Общество

как вы думаете, если бы Чечня получила настоящую НЕЗАВИСИМОСТЬ, то как там развивались бы события?

Да они и так давно независимы не от кого. бандитствуют во всем мире. как слышут слово чечен так у людей холодный пот выступает. куда они тогда свою черешню будут возить. В Вашингтон или в Париж. или создадут свой чеченский Windows или полетят в чеченский космос. а может создадут учебники для школ где раскажут про Бислан или про Чеченскую войну. да кому они нужны со своей независимостью. какую пользу они принесли этому миру. среди них есть ученые писатели балерины или хорошие политики. им и так хорошо в составе России. халявные выплаты пособия пенсии все бесплатно отстроили жилье дали .А независимые станут закончиться чесночно-ореховый период. я недумаю что они смогут прокормить себя. и с русским паспортом удобно передвигаться а так проблемы начнуться.
Александр Шаповалов
Александр Шаповалов
4 557
Лучший ответ
То же, что и во многих других постсоветских республиках. Сначала - мародёрство и реки крови, а потом задрав штаны - в Россию за пропитанием.
Чечены начали бы вторгаться на соседние территории с целью грабежей и киднепинга. Абреки.
да несмогли бы они там нормально жить передрались бы все, слишком много бандитов там было, беженцов много бы было и чтоб защитить народ, пришлось бы кому то вмешиваться.
Papina Dochka
Papina Dochka
72 743
...не знаю как чечня, но русские вздохнули бы с радостным облегчением!
Кадыров женился бы тогда на американке
Александр Хорс
Александр Хорс
26 417
сложно сказать, но мира, мне кажется, там бы не было.. . как впрочем и сейчас.. . другое дело, это бы нас не касалось, наверное
Максим Иушин
Максим Иушин
18 783
Уже был период, когда практически так и было. Что там происходило в это время и в окрестностях-помним.
Не может быть Чечня независимой. Ее тут же США под маской Турции захватят и военных баз понастроят
Настя Герела
Настя Герела
7 849
Натоящая независимость в нашем мире невозможна, особенно в стране, которая интерисует США и Россию.
Левин Сергей
Левин Сергей
4 917
а сейчас они от кого зависят? делают что хотят, причем имеют за это огромные деньги
Незнаю что былобы, но ничего хорошего для нас и для народов Кавказа, а покончить с сипаратизмом можно было ещё в 1991. и условия были подходящии пока населению чечни не раздали оружие.
Elena Bondar
Elena Bondar
2 013
Рамзан - Умный Человек, умеющий Просчитывать Развитие Событий на Много Ходов Вперед! Он Любит Свой Народ и желает Ему Счастья и Мира! Они Это Заслужили, так же как и Россия !
Anastasia Nozhnitskaya Рамзан- бывший боевик. у него руки в крови российских солдат. он как ненавидел Русских, так иненавидит

Похожие вопросы