С георгиевской ленточкой на 9 Мая по Майдану пройдитесь.
Сразу найдете.
Жалко мне ваших ветеранов. Их убивали заживо фашисты сначала, а теперь "свои" добивают. Те за кого они и воевали, как думали тогда.
Общество
Россияне, я из Киева, подскажите мне адрес фашистов, раз знаете что они есть а то найти всё не могу спасибо)) )
Ни один пациент психушки не осознаёт, что он псих. Это нормально.
Киев, Рада, Трупчинов и Яйценюх. Это главные мбамовские шлюхи!
майдан, сотня № ...а там на выбор )))))
лондан кладбище
пока отсасывай они тебя сами найдут, пидар отсталый !

Нацик всё стебаешься, флешмоб на площадм каждый день - " МАЙДАНЕК"..
Иди на майдан/ тока осторожнее, не потони в говне и укроп не потопчи/. Встань посередине и ори-ПС-...я НЕ скачу, я РУССКИЙ, Бандера-...
сходи на майдан и спроси как записаться в Российскую армию...
нету, говоришь, ну, ну.... могу скинуть ссылку на страницу

мразь бандеровская, вас будут сУдИть!!!

Очки надень ...
Площадь незалежности. Майдан. Здание киевской мерии. Искать внутри. Штаб квартира Правого сектора перехала в Днепрпетровск.
сразу как только поймаешь зелёного человечка, ладно?
Ну так фашисты, нацисты, бандеры, хунта -живет только в русском -сми (тв, радио, прессе и .тд ) в реальности их нет . Не так давно русские поехали танками, вооруженной армией защищать крымчан от бандер в итоге бандер не оказалось, а Крым оказался в их руках (так что кто фашист без слов ясно ) .

правый сектор это что не нацисты? их нет у Вас в Киеве?
Встань в центре майдана и ори "Долой Бандеру" и тебя услышат, родной ты не наш...
таки на майдане они )