Общество
За что вы не любите Америку, если полстраны эмигрировало туда... вы ненавидете наших соотечествеников в Америке или кого
Россияне ненавидят вещи, которых никогда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Эмигранты променяли Родину на благополучие тела... .
они только по речи соплеменники... по духу - предатели...
Когда Америка споткнётся-вот тогда и увидишь настоящую любовь.
МЫ не против народа Америки.. . нам просто не нравится Обама. К сожалению, он __далеко__ не Кеннеди.
Какие полстраны? Вот у меня подружка китаянка - у нее все родственники в Нью-Йорке, больше половины одноклассников и учителей со школы. И она не одна такая. Каждый день в Америке добавляется тысяча мексиканцев без документов и к ним никаких претензий, а русских - единицы, и называют их нелегалы.
У тебя серьезные проблемы с арифметикой
математик сраный ) ну и смешно потом читать нытье о прошлой сладкой жизни ...все познается в сравнении
Зато там в Америке спят и видят..., как бы им полюбить Россию!... сами поиздержались!... А у России Сибирь пустует.... как бы к Рукам прибрать!!
Брайтон я уважаю, там наши обосновались.
мне как то фиолетово на Америку.
"Полстраны" - это явный перебор. В семье ни без урода, коими являются, как правило, "колбасные" эмигранты. Только сейчас этот наивняк 90-стых давно кончился! А вот майданутые никак от него не хотят отойти...
Лучше скажи за что любить?
Кто уехал из страны - мне не соотечественник.
Американский народ здесь не причём. Рыба гниёт с головы. Судить надо тех, кто планомерно устраивает кровопролитие и хаос по всему миру.
дурацкие мысли, идиотские вопросы...
завидуют Америке и сами этого не понимают.
Американцы очень добрые, порядочные и даже наивные люди (у меня так знакомые живут и они мне про них рассказывали ) ,так что у меня нет причин для того что бы их ненавидеть .
А разве речь идет о простых американцах?? ? А вот политиков США.... есть за что не любить.... и уехали туда далеко не пол страны.... им не очень то нужны эмигранты.... еще к русским они более менее лояльны а вот лет 10 назад мои знакомые с Украины пытались выехать в штаты так три раза приезжали в посольство штатов не пропустили именно штаты.... так что вот как то так....
Сказал как в лужу п.. ул, ведь не на Изральском сайте сидишь.
Мне поф на америку и всех кто там
Наших соотечествеников?? ? Туда уехали предатели и торговцы родиной.
мы не можем ненавидеть американцев - это противоречит природе славянской души. нам не нравится политика и поведение вашего правительства и итоги различных миротворческих операций по всему миру... .
За то, что она оккупировала мою страну в 1991 году. И теперь собирает дань с неё, обязав покупать пустые бумажки-облигации и доллары. Минфин, Минэкономики, Правительство работает на на то, чтобы выполнять указы Президента. У президента нет полномочий сейчас, он как нотариус. Все эти структуры работают на выплату дани Америке и на разжигание недовольство россиян. Поэтому люди и эмигрируют из России, становясь американскими гастарбайтерами.