Общество
Московиты, вас радует, что Африканская Бамбарбия и Тихоокеанская Кергуду поддержали аннексию Крыма?
оправдываются ))) в точку попала))
Крнечно радует. Ваших-то вообще никто не поддерживает, даже марсиане брезгуют.
Майя. . я вам уже советовал. . займитесь тем, что у вас хорошо получается. .
На трассе постойте что-ли. . с вашими внешними данными у вас отбоя от клиентов не будет. . .
А тут вы лишняя...
Zurab Nakashidze
Вы, по своей доброте, делитесь опытом?
Скоро янки признают, а потом и все потянутся, раз мозгов своих нет.
Так радует, что похую. Крым дома, а остальное - херня.
А нам все равно,
А нам все равно
Не боимся мы
НАТО и ЕС
Крым теперь у нас
В этот сложный час
А предателей
Шлем подальше в лес
А нам все равно
Не боимся мы
НАТО и ЕС
Крым теперь у нас
В этот сложный час
А предателей
Шлем подальше в лес
Нам главное, что бы вам было приятно. )))
Нельзя так завидовать людям.
Меня радует, что в Измаиле скоро будут стоять русские ракеты, а Майя Задорожная будет оказывать русским солдатам бесплатные секс-услуги.
Zurab Nakashidze
Суворов - последний русский, который взял Измаил. Больше не будет!
А хохлы реально ебанутые? Похоже на то

Шаповалова Валентина
О Боже! Откуда эта бредятина?
Александр Румянцев
Арийцы, патриции :D
Дмитрий Чалдаев
Вот так . Отпусти ребенка в свободное плавание.
Меня радует твой вопрос, в отличии от тебя ты дращь анальный всего лишь.

отсоединение Крыма о т украины

Сергей Рувинский
классная картинка)))
Ты подумай-что с украиной будет в будущем. Экономики никакой. Все разворовали. Денег назанимали. Страна развалилась. Поедешь в евросоюз посудомойкой работать.
Zurab Nakashidze
Тот, кто разворовал нашу экономику, сейчас делится ворованным с вашим президентом.
А меня вообще шокирует подмена понятий. Какая аннексия? Когда Сша блиц женщины оперируют словами Путин -Гитлер. Вы хоть за руками следите.
А я играю на гармошке у прохожих на виду. А ты?
может и грубо но немного прав. но украина поумнела. если раньше правил верховный совет, то сейчас правит один человек. он выкрал украинского призидента. но украинская рада молодец збагрила ему не нужный балласт "крым; . он в отмеску колотит восток украины. конец пока не понятный, но я тебе точно скажу украина не россия мы пока не пропиты и не конченные до конца в отличие от соседа. у нас есть право выбора в отличеии от россии. и патриотизм. а в россии родина там где жопе тепло. а вот братский народ это уже под вопросом. историю ты написал но в свою пользу. а она была другой. може с ошибками но думаю поймеш.
Сергей Рувинский
ебанутый.. . объясни тогда, почему украина на первом месте в мире по детскому алкоголизму?
хуй вынимай из ушей, когда свой зомбоящик смотришь...