Общество

чем знаменит Чарли Чаплин, кроме своих фильмов?))

Как свидетельствуют факты, ЧАРЛИ ЧАПЛИН был очень влюбчивым человеком. «Произведение потомства, - говорил он, - главный закон природы, и каждый мужчина, будь он молод или стар, встретив женщину, подумает о возможности близости между ними. Так по крайней мере всегда было со мной» .У Чарли Чаплина всего было десять детей
Марина Бузаева (Томина)
Лучший ответ
Тем что, что Чаплин однофамилец Всеволод Чаплина, который вечно спорит с Андреем Кураевым по фундаментальным вопросам православного богословия.
Ева Чокырлан
…Он очень разносторонен — он и бродяга, и джентльмен, и поэт, и мечтатель, а в общем это одинокое существо, мечтающее о красивой любви и приключениях. Ему хочется, чтобы вы поверили, будто он учёный, или музыкант, или герцог, или игрок в поло. И в то же время он готов подобрать с тротуара окурок или отнять у малыша конфету. И, разумеется, при соответствующих обстоятельствах он способен дать даме пинка в зад, — но только под влиянием сильного гнева.
он велик уже в этом... чего еще?
Барат Рыскулов
родился за 4 дня до Гитлера
...и был его личным врагом. Кучу детей имел. Предложил премию за трюк с табачными кольцами, который еще никто не смог проделать. А еще тем, что подавляющее большинство считает его американцем, хотя он англичанин.
да ну страшный какой-то. Мне не нравится. Чего все с ним носятся.
Любовью к совсем юным дев. Последняя жена у него 17-и лет была, когда ему вроде за 50. Из-за его любви к нимфеткам в США имел проблемы.
Он был не только актером и кинорежисером, но и композитором, сценаристом и даже продюсером.
Юля Беляева
Усиками и прикидом! Походкой, шляпой..