Общество
Чарли Чаплин сыграл Гитлера, родился на 4 дня раньше его и носил в кадре такие же усы, это о чем говорит?)))
Теже яйца - только в профиль))))
это говорит то, что Гитлер грозился.... Чаплину ноги поотрывать!... За такие приколы над ним!... у меня дома мини-пудель 9 лет.... 20 апреля день рождения у собачки.... о чём это говорит?...
ну а я родился 22 апреля на день позже Гитлера и Ленин и Наполеон ну что?
Чаплин сочувствовал коммунистам, вот почему у него были проблемы в собственной стране ..он практически жил у умер в Швецарии, так как не мог в Америке боротся с идеями навязывания ему своей идеологии..
великий диктатор-отличный фильм
А если полстраны лысые, как Конев, это о чём говорит, если почти все в стране пользуются оргтехникой сплошь американской, это о чём говорит? Если обо всём задумываться о чём это говорит, можно попасть в соседнюю с вами палату!
Это точно говорит только об одном:
Вы напрочь, абсолютно лишены понятия об условностях театра: о представлениях, спектаклях, постановках, декорациях, ролях, антураже, костюмах, гриме, актерской игре. . .
Как же Вы вот так живете?
Вы когда-нибудь в театре были?
А в кино?
Вот такие, как Вы, в прежние годы в кинотеатрах выхватывали револьверы и стреляли в экран, когда там появлялся враждебный им персонаж...
Как же Вы вот так живете?
Вы когда-нибудь в театре были?
А в кино?
Усы у него скопипастил Гитлер.
У Чаплина мать была цыганка - певица из кафе.
Да оба оне морды жидовские. . Шо Чаплин, шо ентот (гитлер) Шилькгрубер по маме.
А кто сыграет Путлера???
Шикельгрубер был германским нацистом, а Чаплин еврейским. Разницы никакой
Чаплин в отличии от Гитлера не потрошил народ. И хорошо, что Гитлер не пережил Чаплина.
Давно же известно, что оба имели еврейские корни. . Был, кстати, один французский актер еврейского происхождения, который потом cпародировал Чаплина в этой роли. . и пел своим голосом песню Хулио Иглесиаса" Je n'ai pas changé"..то есть: " Я нисколько не изменился"..