Общество
Сталин уничтожил несколько миллионов человек и стал для вашей нации любимым. А если...
для моей нации он хуже Гитлера
Судя по тому сколько выползло на свет божий фашистских недобитков, мало он уничтожил тех деятелей.
Сталин уничтожал врагов! И жалко, что не успел всех....
Казарин Алексей
врагов, каких врагов, вы хоть знаете о чём говорите? миллионы врагов в своей стране, это как? за колоски в поле сажали, за то что своего кабанчика или бычка зарезал сажали, за урожай на своём участке высылали, много чего было. Так что не зная, не мелите чушь.
Такое было время
http://newzz.in.ua/main/1148831381-ukrai…tshhatelno.html
вот тут почитай, блин. . недумков запустят, разгребайся тут с ними..
а кто сказал что он стал "любимым", такого гада трудно полюбить!
украина в 1991 году после развала союза имела население почти 52 млн человек, сейчас в 2014 году -46 млн. куда делись недостающую хохлы?!
..бы да кабы? Я правильно Вас понял? - То во рту росли грибы, и то был бы не рот, а - целый огород!
А сколько уничтожила сша? индейцы, ирак, югославия, ливия, вьетнам, гренада, афганистан, сирия, куба, никарагуа и ещё сколько их перечислять
Андрей Зоммер
США вместе с Англией уничтожили лишь в одном Китае 200-300 млн китайцев в ходе первой и второй опиумных войн!!!!
Вы опять? Я о глупости на показ.. .
Эх, Виталя, Виталя... в школу ходить надо было.
Тогда бы мож ЗНАЛИ, что СССР, как впрочем и РФ... МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА.. .
А терь, Вы к КАКОЙ, конкретно, нации обращаетесь? =)))
Алан Икаев
К русской.
с чего ты взял что он стал любимым вот ржач то "для нашей нации" нация у нас одинаковая.
Алан Икаев
Не-а. Не одинаковая.
Сталин отправлял на лесоповал бандеровцев и прочих фашистов.

Какой эпический дебил) )
При Сталине самое большее сидело 1 миллион 800 тысяч человек, в США
сейчас сидят 2 миллиона 200 тысяч человек. Вот такие вот факты. . .Уничтожая пятую колонну, Сталин думал о спасении нескольких миллионов советских жизней, которые пришлось бы заплатить внешнему агрессору из-за саботажа, провокаций или внутренних предателей.
Рада Насирова
...дебил, не дебил, а бабло исправно получает...
Был бы ты за место Сталина в после военной стране, где каждый имеет минемум винтарь, устроить порядок и строй да ещё поднять всё разрушеное это сложно.
Сталин стал любимым ?!?Ты в своем уме?
не бзди
историю учить в школе надо было. а если.... ты дебил не научился формулировать вопросы, то сходи на Одесский привоз, купи петуха и еби ему мозг. Мастер хренов.