Общество
а кто бы мог сбить прямо с утра 2 вертушки в СЛАВЯНСКЕ -причем так ювелирно
Бывшие афганцы, к примеру. Или вы считаете, что среди мужчин Славяновска нет профессиональных военных?
Алексей Федосеев
в славянске разношерстная публика -я там был знаю
Elena Lala
есть профи из "альфы"в Славянске
Коломойский обещал 350 000$ пилотам вертолётов. Один погиб, второй в плену.
жаль, мало пока
Алексей Федосеев
я думаю что отступать ХУНТА будет
женщины с детьми наверно....))))))) смех да и только да спектакль
Это солнцеликий путин. Недаром он со стерхами тренировался.
В самообороне есть бывший Беркут, как-то говорили в СМИ.
И наверняка есть не продажные профессиональные украинские военные, которые хунте решили не служить.
Российские военные. У " самообороны" нет такого вооружения.
Даша Лашко
Сбиты "мухами" из арсенала СБУ Славянска.
нехрен летать и мирным гражданам не давать спать...
Этож старые Ми-24 и Ми-8 из средств защиты там только Липа (ни ЭВУ на выхлопных патрубках, ни что-то типа Президент-С там нету) , так что могли и из ПЗРК, могли и автоматным/пулеметным/из автопушки БМД подбить. Из РПГ/ПТРК на зависании/посадке в конце концов.
У хохлов нету опыта боевого применения авиации, так что фейлы будут. С. м. чеченские компании.
Так власть сама же изгнала из бандеровских рядом беркутовцев, сотрудников милиции, половину армии и работников силовых структур не разделяющих бандеровской идеологии - вот они и сбивают, они то ПРОФИ.
да эти тухлые вертушки из рогатки можно завалить
"...нехватка ПЗРК, в частности, зарегистрирована в 80-я отдельной аэромобильной бригаде, где находились 54 комплекта, и в 27-й отдельной мобильной бригаде, расквартированной в 45 километрах от Львова» "
25-я отдельная Днепропетровская воздушно-десантная бригада куда подевалась?
С похмела, наверное) ) Пофиг куда плеснуть...))
Шахтеры наверное ) мирные граждане
Ирина Липина
Мотыгами и томагавками.