Общество
Почему Америку никто никогда не победит?
Ну, у неё самая мощная армия на Земле, наиглавнейшая экономика и лучшие научные достижения
Татьяна Морозова
Самая тухлая экономика, в Африке и то надежней доллар ни чем не обеспечен, за счет военных конфликтов по всему миру только и выживают. Армия вообще отстой, оружия то до фига, а вот воинов нету.
Потому, что она воевать никогда не будет. Максимум, что может Америка, это как сказал Михиал Леонтьев - безнаказанно бомбить безоружных людей с безопасного расстояния. Ну как трусливый гопник, из-за угла. Прямого военного столкновения они откровенно сцут.
Зачем?
Я про Книгу - Religiya((( )))Tonnel', на решение вопроса у Вас есть сегодня и завтра и всё!
Один из фильмов про Бонда назывался " Никогда не говори никогда". И я вам скажу то же самое. А ещё приведу слова немецкого генерала из диалога со Штирлицем в 7-мой серии "17ти мгновений" от 29 минуты до 36,не поленитесь посмотреть, ох как там всё сказано. Ещё 40 лет назад. Какая там на фик Ванга ...
Нодо доплыть сначала до них
Сама развалится... 29 штатов об этом мечтают
Потому что это оружие мирового правительства. А у него вся экономика в руках.
Я не о политике, а о Книге говорю и о результате и у всего на земле есть конец
это ошибочное суждение.
Она сама сгниёт и рассыпаться
Америка не нация, а салат оливье, когда в Ираке погибло всего 5 солдат, народ потребовал отставки Буша, и это Ирак - террористы, думаете этот народ допустит чтоб натовские войска дохли на неизвестной Украине? Так бомбят потихоньку там и сям и оружие завозят, туда, сюда.
Ты анекдот про "неуловимого Джо" слышал?
Развалится сама.. читайте историю-как разваливались самые сильные и крупнейшие империи-Римская, персидская, Александра Македонского и т. д