Немцы написали открытое письмо в поддержку Путина200 деятелей образования и искусства ФРГ подписали открытое письмо в поддержку президента РФ Владимиру Путину.
Самое читаемое:
Музей Луи де Фюнеса открылся в бывшем замке актера
Половина швейцарцев получает более 5100 евро
В Праге появилась «лавочка для дискуссий» Инициатором написания которого стал журналист Фолькер Бройтигам, который отметил, что большинство немцев не желает конфронтации с Российской Федерацией и выражает понимание российской реакции на события на Украине. По словам Бройтигама, власти США превратили протесты населения Украины в инструмент достижения своих геополитических целей. «Это лекало уже неоднократно использовано: в Сербии, Грузии, на Украине в 2004-м году, Египте, Сирии, Ливии, Венесуэле» , - заявил он. Подписавшие письмо общественные деятели рассматривают отделение Крыма как «оборонительное мероприятие и, одновременно, как предупреждение: вот черта, которую нельзя переходить» . Отличие данной ситуации от провозглашения независимости Косово в том, что косовская трагедия произошла «благодаря нарушающей международное право воздушной войне НАТО. К сожалению, с участием Германии» , - добавлено в письме. Обращаясь к Владимиру Путину, авторы письма обещают ему приложить силы, дабы спланированный Соединенными Штатами раскол Европы не удался. Это было в конце апреля.
Общество
Как бы эти события не преподносились Штатами и Брюсселем, но Россия не одинока в своих миролюбивых планах?
Россия вместе с нормальными, здравомыслящими людьми всего мира.
да только дураку не понятно кто верховодит всем этим, кто пресмыкается. .
украинские псевдовласти и их сторонники думают, что так нужны Европе, что она за них готова России в глотку вцепиться, даже в ущерб своим интересам
что умных людей нет, ..правильно написали: достаточно вспомнить аналогичные события в недавнем прошлом, сопоставить, вспомнить итоги, к которым пришли.. . и задаться вопросом: а нахрена? США как всегда останется в сторонке, на своем материке, а вы тут все расхлебывайте
Светлана Гончарова
http://otvet.mail.ru/question/166861913
Итальянские бизнесмены призвали ЕС отказаться от санкций против Росси
Европа должна обеспечить «мир и стабильность» на Украине, так как это в интересах самих европейцев, а не вводить санкции против России, говорится в распространенном в Риме коллективном письме (43 подписи) итальянских предпринимателей и турагентов, поддерживающих деловые связи с Россией.
«Российская Федерация – великая страна, с которой мы все поддерживаем дружественные отношения, деловые и торговые связи, развиваем культурные обмены» , – говорится в документе,
А толку? Вы посмотрите как Европа в рот США смотрит? Противно
США в отличии от фашисткой России никого к себе насильно не присоединяли, не срывали фашистски государственную символику, не сжигали государственные флаги, не делили нации на русских и не русских и не раздавали направо и налево свои паспорта. Фашисткий режим Путинa скоро будет уничтожен - весь мир против этой сволочи
Pavel Orvat
только вот разносила и имела, так же как поимела хохлов... гордись своей страной новый штат пентосов
#вредная .
"Не смеши мои подковы" Ну да, конечно, весь континент присоединен без единой капли крове, под аплодисменты и дружеские улыбки индейцев.
Габит Рахимберлин
США раздают свои паспорта и военным преступникам, и террористам со всего мира. И довольно регулярно.
Габит Рахимберлин
И такой лжи в американсой школе учат?
Екатерина Кокурина
миллионы погибших коренных жителей Америки плюют тебе в лицо и проклинают тебя за гнусную ЛОЖЬ!!!
Люди всего мира скоро поднимутся!