Общество
Украина отказалась от георгиевской ленты как символа Победы. Что вы на это скажите?

За то сейчас новый символ - мак. Не спроста они скачут.
Они вообще опозорили своих ветеранов.
Я просто наблюдаю-что там на фашистской территории происходит и не удивляюсь.
Это не значит что народ отказался, хотят навязать эту байду нормальным людям!
Все это случилось на Украине — в стране, где не было войн, где не
было той череды терактов, что была в России. И буквально за этот год тут
уже огромные потери в противостоянии, которое вначале развязал
Янукович, а теперь продолжает разжигать Россия. Одесса была очевидной следующей целью для политтехнологов, пытающихся дестабилизировать соседнюю страну (город-символ к дню Победы,
регион, примыкающий к Приднестровью) . На мой взгляд в данных событиях
безусловная вина Кремля, всей этой клики войны в моей стране, которая
поддерживает, провоцирует и разжигает огонь противостояния. Помните, что
опалит этим огнем всех нас. И не только на Украине, но и в России. Мои соболезнования родным и близким погибших. И просьба ко всем в России уже одуматься и перестать желать Украине войны, не поддерживайте терроризм, хватит расшатывать братское государство и нести туда слезы и
горе.
не надо говорить за всю украину. луганск и донецк сражаются, значит, помнят о своей подлинной истории и чьими потомками они являются. и это значит, что живы еще казаки запорожьей сечи, которые и султана послали и ляхов смертным боем били и тевтонов на колени поставили и знамена фашистской гадины на Параде Победы на землю бросили.
Это очень хорошо ,,,Нельзя руками, запачкаными кровью своих соотечествеников трогать святое ,,,
Стадо тупорылых гопников отказалось, а большая часть украинского народа нет!
Скажу, что Георгиевская Лента изначально и не была символом Победы.
Бандиты с лентами стреляют в граждан Украины.
Бандеровцы уже продали своих дедов за американскую печеньку... Осталось мать продать..
Теперь для Украины 9 мая день скорби
за Крым все парятся
Рашисты забыли, что они вместе с Гитлером ту войну и развязали. На Польшу напали, твари.
а че ты за всю украину говоришь! Так и говори "хохлофашики отказались". И я на это скажу: Они все сдохнут!