Общество

200 долларов для вас деньги, деньжища или мелочь? Кто что думает?

Просто деньги. Как и лимон: ) Счастья не прибавляет, увы:)
Λ?
Λюδиωь ?
Лучший ответ
деньжища
можно спокойно пару месяцев прожить экономно
Ирина Михайлова Где можно на них прожить???
деньги
Это моя пенсия.
Ara Farmanyan
для меня и 1000 рублей не то что бы и крупная сумма, но как то жалко просто взять и выкинуть. а доллары только раз в жизни и видел и держал, 10 штук. как то особо не расстраиваюсь по этому поводу
Игорь Томаш
Сегодня утром, собираюсь ехать на работу, стою на остановке, жду маршрутку. На остановку заезжает мой кум, на КаМАЗе с прицепом. Выходит и говорит: - "Юрец, забыл дома кошелек, а возвращаться домой 15 км. в падлу. У тебя есть с собой деньги? ". Отвечаю, да есть - 670 грн. (80 баксов) , 20 грн. оставлю себе на обед и дорогу, а 650 могу дать тебе. Он мне отвечает: -"Какие нахер это деньги? Мне КаМАЗа заправит нужно 4500 грн. (моя месячная зарплата 4325 грн) ". Обидившись, кум уезжает. Приезжаю на конечную остановку, возле места моей работы. До работы идти пешком еще минут пять. Возле магазина стоит наш лучший тракторист (зарплата от 6800 до 11000 грн) и спрашивает у меня: - "Юрий Владимирович, у Вас с собой деньги есть, а то я кошелек дома забыл". Я весь такой на измене, чтоб больше не опозориться, отвечаю ему - смотря, что ты считаешь деньгами. Он мне говорит: - "Займите мне 7 грн. до обеда, я курить куплю, а в обед отдам".
Дмитрий Якимов
Так, на неделю, по мелочи, кофе-1, 60 Евро, булочки, столько же, баксы-дерьмо, вообще (в Европе они, никому не нужны) , их здесь продать не получится.
Не много, но и не мало.. Можно гульнуть
Сейчас это очень небольшие деньги
ну если у меня стипендия 500 рублей, то 200 дол-в для меня деньжищи
небольшие деньги