Общество
почему наша странна в полной жопе ?
Я не знаю почему твоя выдуманная страна в жопе!
НЕ расстараивайся, скоро в Украине всё наладится и заживёте нормально.
Что выбрал ...то и получил !!
Промайданили вы ридну неньку.
Такие были у вас на Украине президенты.
Что, ваша америка в полной жопе? Да, она в полной жопе. Из-за вашей лжи и преступной агрессии против здравого смысла и ненависти и высокомерия по отношению ко всем народам. Потому что вас все народы ненавидят и в конце концов ваша страна в презрении сгинет.
Ваша?
Так вали в Германия, кто тебя держит.
Историю забывать не надо.. .
Ненавидеть людей не надо.. .
Учиться, Жениться/заводить Детей, Жить надо...
Ненавидеть людей не надо.. .
русские компенсируют убожество личной жизни мощью своей империи, и готовы содержать самую мощную армию, живя в убожестве.
Потому что путин устроив крестьянам геноцид ( забрав у них работу и начав закупать продукты питания заграницей ) способствовал тому что люди бежали от села как от чумы оставляя огромную территорию России стоять безлюдными пустырями . По данным Всероссийского росстат на территории РФ насчитывается более 27 000 тысяч деревень и сел где нет ни одного человека, ни одного жителя . Вдумайтесь в эту цифру 27 000 тысяч это много, это более половины страны, Россия прекращает свое существования это факт . Советую посмотреть документальный фильм Никиты Михалкова "Чужая Земля " этот фильм показывает истинное лицо гибнущей России .

какая именно страна, нужно уточнять!
потому что