Общество
Лично для вас Украина братская страна или вражеская ?
родственная в прямом и переносном смысле
Для меня Украина моя Родина. http://www.youtube.com/watch?v=ml1ao_QHiMQ
Смотря какая ее часть ))
уже никто. родственники в керчи живут, а керчь теперь россия.
Бандершня- не мои родственники!
Конечно братская!.. а в любой семье не без урода
Переживаю за них... выходит братская
Украины больше нет. Что в будущем - неизвестно.
Если бы не СМИ, их для меня до сих пор бы не существовало. Впрочем как и всего бывшего соцлагеря, который интересен постольку поскольку.
народ братский (не путать с дружественным) страна вражеская. Народ братский тк славянский но братья бывают хорошие и плохие
Соседнее государство.. не более...
За всю историю не залежной Украины, она так и не смогла найти общий диалог с народам. Думаю, та что была Украина она больше не может существовать, как едино, территориально. На западе Украине и Восточной абсолютно два разных народа, другой менталитет и подход понятий в истории. Народ сам должен определить, как и с кем он хочет жить.
Мое личное мнение, мне противно смотреть на таких славян.
Середина
Для врага она малка.
никакая
никто
те кто не против нас тот с нами

Конечно братская, но больно видеть как многие государства играя на её праведном гневе из за продажного президента культивирует в ней русофобские настроения, искореняя общую историю и идеалы, те кто веками уничтожал славян, подминают её под себя, под свои интересы, обезличивая её как и европейских, славян...
Пополам.
Они никогда и не будут нам врагами. Извините путинососы. Это не они у нас отнимают земли.
У меня прабабушка - украинка
все мы братья и сестры на этой Земле