Общество
В Крым будут вкладываться средства РФ и, наверное, немалые. Как вы к этому относитесь? Других забот тоже ведь хватает.
Положительно отношусь. Кстати Россия немалые средства уже экономит - не надо платить 100 000 000 долларов в год киевской хунте за базу, не надо давать бандеровцам скидку на газ. Ряд проектов был запланирован еще задолго до присоединения Крыма, в частности строительство моста через пролив. Вкладывание средств в такой золотой регион как Крым быстро сделает его самоокупаемым
Положительно! Через несколько лет Крым может стать регионом - донором !
55 млрд рублей будет передано Крыму в этом году. Кроме того уже приняты и будут приняты в скором времени ряд специальных программ по Крыму. Крым станет цветущим раем на земле!
Положительно отношусь…
Хватит тут меконием прикидываться.. . Это самое, как не крути - все одно воняет дурно!
ЭТО РОССИЯ КАК И ЛЕНИГРАД КАК КОСТРОМА А ПОЧЕМУ НЕТ
Да хватает, если бы вкладывали без распилов и воровства -то это хорошие вложения, а так туда уйдет бюджет 3-х Сочинских Олимпиад
по сравнению с Олимпиадой 2014 -Крыму пойдут копейки (на Сочи столько вбухали)
а какая разница, вложат их в карман блатного дяди, в содержание санатория для членов или в крым.. . я ни к чему из этого никакого отношения не имею, так что мне это до лампочки
Скоро переезжаю туда на пмж.
Если переход Крыма к нам было стратегически важной составляющей в борьбе с наглостью США, то в любом случае все равно на какие деньги будем содержать Крым, а главное - людям жизнь улучшили.
будут вкладывать конечно! тока не свои а наши-обложут ещё какими нить налогами и придумают как последнюю рубашку снять-всё надо конечно делать но не за счёт обнищания других людей
Чем больше миллиардов тем лучше, у меня там дача, а то сейчас подъезд только на внедорожнике, а хочется асфальт чтобы женебыло проще.