Общество
Хочу в отпуске побывать в РФ. Так наверное зарежут на..., как узнают, что с Украины
Да ладно, на самом деле все 10 хохлофобов, что есть в России, собрались здесь. Больше их нигде нет. Да и то их здесь специально провоцируют.
не зарежут и даже не обидят. Русские благородные люди.
На русско-украинской границы на всех приграничных полустанках есть спец. стена - для расстрела украинцев, пересекнувших границу... а на Киевском вокзале в Москве - пункт контрольного добития проскочивших... Велком в общем. :-)
С точно такими же мыслями я ехала отдыхать в Украину. В Киев, а потом во Львов в Ужгород, на следующий год в Каменец_Подольский, Черновцы и Тернополь. И меня точно также пугали тем, что меня расстреляют, как только я сойду с поезда во Львове. Не расстреляли и ни одного похого слова не сказали. И я поняла, что ненависть украинцев к русским, и наоброт, это во многом миф. А мифы развеиваются по приезду. Да. Есть и с той и с другой стороны неадекватные люди. Но их единицы.
Не бойся. Я в России уже 65 лет живу. Живой пока.
Зарезать не зарежут, но оселедець срежут....
Обязательно зарежут. Прямо на границе. И при том - украинские пограничники! :)))
С ума сошел ))) На Байкал приезжай

Евгений Кантор
Блеск фото.рад видеть и всех благ.Хорошего воскресенья тебе.
Ольга Клещукова
Был в начале сентября на Байкале.Обалденно понравилось!
Если человек сделал много зла людям, то его накажут в любой стране, включая свою собственную. Вот так!
степана бандеру не любим. а украинцы братья
какое то у вас странное мнение о нашей стране. раз так сильно не доверяете, может и правда лучше не ездить. ну какое у вас будет удовольствие от поездки, раз вы будете от нас ожидать таких пакостей.
у меня куча друзей на украине. и брат в ялте живет. я у них была. и они у нас бывают. и даже в голову такие глупости не приходили ни им ни мне.
Прямо на Киевском вокзале!
Странные у вас там стереотипы в Украине!
Кто вам такую чушь сказал? Приезжайте
скажи что с Дагестана, если конечно не в Дагестан едешь отдыхать. Россия добрая и любит украинцев ( прихвати сало-задобри народ)))