Общество
Донецк попросился в Россию, Обама вахуе?
Либералы радуются) ) то то сейчас будет, посмотреть, поржать над дураками. Кстати а вы взнос внесли, на кормёшку этой голодрани?
России только хуже.
Виктор Сержантов
жид ты конкретный умник. и ссыкун если этих людей еще не понял
Да не просится он, не врите!!!
Не трынди, никто никуда не просился. У них будет своя страна-Новороссия.
Я думаю тут всё куда на много сложнее. Дело в том что Россия находится на грани подъёма которого не достигала никогда, но что мы по сути своей имеет ВТО с полным отсутствием увеличения благ для конечных потребителей, ЕС со всеми его дружественными санкциями, США с её экономической блокадой и множество иных не понятных благ тянущих ко дну воскресший пароход под названием Россия, а теперь к нам просятся республики которые по сути своей разорены их экономическое развитие снова пойдёт за наш счет. У меня складывается впечатление, что Россию стремятся заманить в тонкую политическую игру, в которой её обескровят. лишат сил, и победят. Скажите мне почему эти области не заимели желания остаться с Россией в не столь далёком 1998 году когда у них была такая политическая возможность от чего вдруг сейчас? Где гарантия что спустя 20 лет они не потребуют независимости у нас? Даже если они станут республиками России, что им по каким либо причинам выгадано в чём от этого польза для России и её народа? В целом я не против. Но так же создавался СССР и так же распадался потом батрацкие народы всаживали в наши спины ножи. Да так было и в Чечне и много где, но мне с трудом верится, что потом Россию не придадут. В итоге то Родина там где лучше кормят. Америкосы вряд ли заинтересованы в дестабилизации политики украины так как они бы сделали то же самое на много раньше а уж больше чем у них шансов на мой взгляд не было никогда и не у кого. лично я никому не верю ни тем ни тем ни своим ни чужим. Всё настолько сложно что кажется неосуществимым на мой взгляд лично.
Алексей Алёхин
Всё очень просто. Россия продвигает Таможенный Союз для экономического развития. Украину поэтому силом потянули в ЕС на кабальных условиях. Заметь что мешало ЕС при Ющенко подписать евроинтеграцию.
Когда попросился? почему не знаю?
не донецк а кучка тупых рашистов
Виктор Сержантов
которая тебя кормила одевала и жопу вытирала. урод