Общество
Если юго-восток попросится в Россию ?
на провокации не поддаваться! а то такая каша будет, что от юго-запада выженная земля останется...
Возьмём!
отколятся как приднестровье и его не признает мир как отдельную державу. не будут им открывать визы и запрещено садиться в их аэропорту даже чартерные самолеты
Светлана Медведева
Как часть России это все равно.
Валерий Мезенин
Так и Приднестровье надо к нам, чтоб Румыны губу не раскатывали.
Им самим надо сделать как можно больше (стать независимыми, доказать, что с пулемётами на них не воздействуют), чтобы Россия была уверенна в своих дальнейших шагах.
Придется взять. А то сами придут...
Да зачем они нужны, лишний рот кормить. И так у РФ нет денег чтобы прокормить пенсионеров, многодетных, чтобы дороги нормальнее построить. Угрохали столько денег на эту долбанную олимпиаду, теперь столько же на Крым. А тут еще эти хохлы, на фиг нужны они нам, когда сами себя не можем прокормить!?
надо Путину ботинком в ООН постучать, и послать всех на...
девок молодых штуки 3 я возьму..
юго-восток Азии? а, что, можно и принять. юго-восточный российский курорт Патайя. звучит неплохо!
это не самый перспективный вариант развития событий. но им ведь не откажешь...
welcome!

Ну если народ так решит ...А мы только ЗА!!!
Пусть сначала отсоединятся, потом можно принять. А то пиндосы с пидо. ами гейропы вообще кипятком ссать начнут
Нам даже еба... й Крым на.. й не нужен был БОЛЬШИНСТВУ. И тем более, кто-то еще. ОТДАЙТЕСЬ КОМУ-НИБУДЬ другому, у кого мало территории! ! И прекратите лезть в Россию, ХОХЛЫ!!!