Общество

Русские не любят своей одеждой привлекать внимание окружающих, так как с детства привыкли к

ограничительному или осуждающему отношению посторонних людей к себе ?
Не русские наоборот кончнные завистники и пусть у него дома шаром покати и догов на две жизни, но иномарка и крутая баба должна быть. У соседа главное хуже и он рад. А если сосед сдохнет, то у русского праздник. А вот в Европе миллионера по дому и одежде не узнаешь.
Ольга Вохмина
Лучший ответ
такое ощущение, что Вас из вечной мерзлоты изъяли
может, в 40х, еще 50х стеснялись одеваться модно и ярко, хотя уже стиляги были, потом женщины одевались очень даже неплохо, ..если не могли достать импортное, шили платья и костюмы в ателье, и многие сами шили, вязали, журнал Бурда, Прамо, Силует .. тоже были плохо доступны из-за популярности, по рукам ходили, выкройки копировали. .
хех. . .с детства стесняются. . насмешил
только что отвечала на такой же вопрос, в Европе сейчас одеваются хуже, чем у нас. . вот там люди не проявляют такого интереса к своей внешности
Ксения Драница я про мужиков в основном спрашивал
В России одеваются гораздо ярче, чем в Европе. ВОт там полный аллес капут. Такое убожество на улицах. Джинсы и растянутые свитера.
Лера Гунденко
Ксения Драница про Москву и Питер не говорите, езжайте в среднюю полосу
Мы всё носим кинжалы в складках чёрных плащей из болоньи. . На всякий случай. Внимание нам ни к чему.
Master St
Я в Европе только в Люксембурге видела хорошо одетых и причёсанных дам с достойной декоративной косметикой на лице. Cтиль унисекс, столь любимый везде, наши практически поголовно отвергают, и на кофточках не экономят.. . Если вы думаете, что мы все ходим в ватниках, телогрейках и валенках-мне вас искренне жаль!
Ксения Драница я во Владивостоке. Развейте пожалуста тему почему наши отвергают юнисекс в отличие от западных женщин
Русские, русские.. . а ты чьих будешь, дятел?
Genādijs Medveckis
Я заебался стирать свою красную куртку!
Да всё лучше, чем так ходить.
Алмаз Лесбеков
Это ты сейчас про Финов? или про Немцев? или про Норвежцев? ЧТО ВООБЩЕ ЗА ХУЙНЯ У ВАС С МОЗГАМИ?
Наталья Руднева Его механизировали...
попробуй переубеди русского в чёрной кожаной куртке. тут нас миллионы
Выбираю одежду исходя из удобства. Разгрузочные жилеты, и джинсы, как то не шьют из малиново-сине-зеленого. :) Встречный вопрос: А нафига носить разноцветное? Это к слову исторически признак плебея. Или крепостного. Однотонное принято было среди свободных.
Где конкретика? Или мы должны ходить с ирокезами в драных кожанках?
Ксения Драница как правило серые и черные цвета у мужиков