Общество
Когда Великий Украинский Народ освободится от фашистского ига и оккупантов из ЦРУ, ЕС и США?
когда вся Украина перестанет ждать, что за нее все решат герои юго-востока.
Славянам надо объединяться. Кто против, тот не славянин.
Команду Отбой когда дадут
Юго-Восток сделал почин, лиха беда начало.
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также
на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола,
расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно
принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или
с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в
размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от
одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные
должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет,
либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо
исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы
на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в
одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные
должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет,
либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока
часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет,
либо лишением свободы на срок до пяти лет.
на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
в) организованной группой, -
Оксана Платыгина (Лебедева)
ты клоун брысь отсюда
Alena Bauman
это про ненависть к русскому населению Украины?
Фоат Исмагилов
ты это штатам толкуй
ветхий народ ветхая страна
Когда сам этого захочет....
Скоро, скоро Россия расставит всё по местам
Когда США захочет.
Говорят, их коррупция и правовой беспредел даже превышает российские!! ! Так что "из огня, да в полымя". "Куда ни кинь - всюду клин".