Общество
А молодцы всётаки русские!)) Взяли, да и"завалили"у пиндосов военный спутник. Мне думается их надо почаще, мордой об стол?
Жалко "МИР" без пользы затопили! Глядишь, пригодился бы на что, мало ли ...
В России вообще отличные ребята, никогда не знаешь, чем на кнопку нажмут. А главное они сами никогда не знают, что из этого выйдет.
Молодцы лишний раз продемонстрировали российскую особенность...
да чего радоваться?
спутник был -- обычный спутник космической связи. таких летает ещё ок. 25
америкосы знали что близко проходит орбита нашего "мертвого" спутника. , только решили что вряд ли столкнуться. короче, сами лажанулись..
это был новый бизнес проект застраховали спутники и хрясь в смятку короче кинули страховщиков
Нее, вы не правы. Это был несчастный случай.
Только что смотрел "Время". Там совершенно противоположное вещали, мол наш списанный военный спутник америкосы долбанули... ошиблись. Хотя, если вспомнить "Шаттл" , который взорвался едва взлетев ( кажется, в 80-х дело было ) а потом газетные статьи о том, что он нёс на борту аппаратуру для разведки, можно предположить, что и наши опять постарались.
... и при том, что оба спутника вдребезги!
Xolmuxammad Muzropov
...и при том что русский спутник с 94 года не рабочий..космический мусор называется
Xolmuxammad Muzropov
..не Вы не Лелик Кубанский а казачок засланный
Опять Паша врёшь.
Никто не заваливал.
Старый, отработавший спутник времён СССР валялся на орбите как космический мусор. И столкнулся он не с военным спутником.
А с одним из 47 коммерческих спутников связи "Иридиум".
http://gzt.ru/science/2009/02/12/104937.html
h ttp://gzt.ru/science/2009/02/12/104937.html
Никто не заваливал.
Фарид Гафуров
Ну да,конечно не военный спутник!)))Только пентагон его зачем то использовал.А русские им и подсунули собственный металолом,а они и хрясь мордой об стол!)))Жалко только,что не обо что нибудь с гвоздями!)))
Собака не лает- караван не идет.
мордой о стол надо конечно, только вот спутник вроде у них торгово-шпионский был