Общество
Объясните, в чём разница между Кончитой (поносимой) и Сердючкой? почему такие разные отношения? из-за бороды? оба мужчины
сердючка явный стёб. а здесь защита прав секс меньшинств фактически. возводится в норму и требует к себе толерантного отношения, это перебор.
Оба педерасты.
Разница в анатомии в идентификации пола (при смене пола) у кого-то она явно сделана не до конца и не мужчина и не женщина ...оно не Божий промысел извращенство над телом в коммерческих целях
В сексуальной ориентации. Сердючка просто фрик. с Кончитой - сложнее)
К. сатанист и песню пел смысл которой "вызов Богу от лица сатаны" - многие об этом не знают, но видимо русский дух (эгрегор) просыпается раз все это почувствовали.
Ну ты сравнила, жопу с пальцем.
У Сердючки это сценический образ, у сКончиты образ жизни
Сердючка вел себя как хохма. А это же чудо всерьёз. Да ещё и пропагандой занимается.
У Сердючки это сценический образ и способ зарабатывания денег, а у Кончиты все гораздо хуже там природа прикололась...) ) ) перепутав с полам....
сердючка же свой.. ну теперь он кагбэ враг, но когда-то был своим
кончита пидор трансвестит и живёт с мужиком, а сердючка это образ, а живёт с женщиной. Пускай разные пидорасы и европейские отстои общества слушают свою кончиту. Бог создал людей по образу и подобию своему
На хохла переодетого смотреть смешно ( не то что б он комик был отменный, а в смысле иДиоТ!) , а на бородатое чудище земное - блевать охота (так что когда вижу - глаза закрываю, что б не вырвало) ! Ну и со всеми предыдущими ответами согласна - некоторые даже улыбаться заставили!