Общество

почему такое разное отношение?

почему когда девушка в метро берёт на руки чужого ребенка (чтобы не уступать место здоровенной кобыле-мамаше или папаше) то это нормально, и все ей приветливо улыбаются, а когда молодой человек пытается взять на руки чужого ребенка (чтобы папаше амбалу не уступать место) то на него все косятся и сразу подозревают в плохих наклонностях и смотрят как на педофила и извращенца? я несколько раз наблюдала такое
Это все потому, что активно навязывается педоистерия. Причем, доходит именно до идиотизма.
Я года два назад ехал в трамвае после работы и ел конфеты (на работе прихватил горсть) . А рядом сидел какой-то мальчик. И вот этот мальчик так жалобно смотрел на каждую новую мою конфету, что я едва не давился. Решил дать ему одну. Он, конечно, взял. Поднимаю потом глаза, а все пасссажиры трамвая смотрят на меня так, будто я этому мальчику в штаны рукой залез - прямо ярость в их глазах. Полное сумасшествие ))) Хоть назад конфету отнимай ))) Одна была радость - мальчик раньше меня вышел, а если бы так сложилось, что нам надо было бы на одной остановке сходить, меня бы, наверное, убили прямо в этом трамвае )))
Дарья Евстрат
Лучший ответ
Вообще общепринято. Зашел человек с ребенком на руках.. уступи место. Почему амбал папаша должен передавать своего ребенка вам или девушке в руки и на колени. А если вы больны. Или ребенок болен. Я однажды в метро увидела малыша с мамашей.. везет дура, а он ветрянкой недавно переболел. Заразишься.. болеть во взрослом возрасте или в пожилом ( кто не болел) смерти подобно. Поэтому не огорчайтесь. Если папаша хочет присесть с малышом.. уступите место.
~Botakan~ ~Kurmanbai~
впервые слышу. на освобождённое место обычно садят ребёнка
А вы сами бы отдали ребятенка парню? Пусть на 20 минут.?
Ilaman Genjiyew
бежит мужик за пацанёнком и орёт * я те щас задницу-то надеру, неслух*...
он педофил?
Ерик Балтабаев
потому что молодой человек лошара. Место надо уступать девушкам.
Даша Маланьина
Чоу за хрень? Надо быть тупым мудаком, чтобы отдать незнакомому человеку своего ребенка (
Ну наверно потому, что женщины-педофилы как-то встречаются никогда или в разы реже, чем мужчины-педофилы.