Общество
Что нужно, чтобы построить Современную Империю? Ответ : холуйский народ и х... руководство. Согласны?
Абсолютная правда, после ига, крепостного права и многолетнего социолизма в генах уже заложено рабство и подчинение, предательство алчность замешанные с алкоголизмом все для того чтобы успешно строить империю
боксёр и пастор преуспели больше...
Прикройте глазки, успокойтесь. И поймите, что именно ВЫ виновны в этой крови. И предсмертные проклятья и тех и других - целиком на Вас лично.
Лучше империя чем пидоролиберастия
Как ни крути, не получается из Украины империя.. . и современная то не получается...
Все империи от римской, византийской, австровенгерской, английской, российской и советской, возникли и долгое время существовали только благодоря сплошного патриотизму населения. Как только патриотизм исчезал смерти распадались.
Задайся вопросом: ну, как же, сохранить остатки Украины?!
В твоём Киеве всё это имеется
То есть - современная хохляндия.
Власть в России форсирует наступление на основные конституционные права и свободы граждан.
1. Принят «антитеррористический пакет» , в котором:
- сотрудникам ФСБ беспрецедентным образом предоставлены оперативные полномочия по досмотру граждан и помещений;
- предусмотрено регулирование деятельности интернет-блогеров (касается около 30 тыс. блогеров с аудиторией более 3000 человек) с распространением на них требований, относящихся к средствам массовой информации;
- вводится требование хранения данных операторами интернета (включая зарубежных) на серверах в РФ в течение полугода с предоставлением информации уполномоченным структурам без права об этом сообщать публике;
- вводятся жесткие ограничения на анонимные переводы денежных средств физлицами;
2. Исходя из понимания того, что «Интернет - изобретение ЦРУ» активно прорабатываются вопросы «фильтрации» интернета по китайским и северокорейским образцам, ставятся под контроль основные операторы Рунета:
- Рабочая группа АП по интернету обсуждает следующие меры по «структуризации» интернета: иерархия интернет провайдеров - три уровня сетей передачи данных (национальный, региональный и местный) , подключение интернета только через общероссийских провайдеров, фильтрация трафика на всех уровнях, запрет размещения DNS серверов доменов .ру и .рф за пределами РФ, лицензирование деятельности по переводу URL-адресов в IP-адреса и обратно;
- взятие под контроль основных операторов Рунета: VK, «черная метка» Yandex.
3. Проведено закрытие или ограничение деятельности нелояльных СМИ:
- отключен доступ к действующим в интернете СМИ: Каспаров. ру, Еж. ру, Грани. ру;
- ТВДождь лишен каналов распространения.
4. Продолжается наступление на НКО:
- принят закон, расширяющий перечень оснований для внеплановых проверок НКО;
- рассматривается законопроект о принудительной регистрации НКО в качестве иностранных агентов, а также постановление правительства, позволяющее прекращать деятельность НКО без решения суда, если по мнению Минюста НКО должна зарегистрироваться в качестве иностранного агента, но не сделала этого.
далее еще дюжина пунктов. . пипе
4. Продолжается наступление на НКО:
далее еще дюжина пунктов. . пипе
Империя рушит природу человека.. . Спасти Вас может только чувство самосохранения!
Тоталитаризм и коммунизм решают, а демократия и капитализм портят мир