Общество

Человек существо воинственное? если на земле прекратятся войны, это значит исчезли и люди?

Человек страшнее самого лютого зверя!
..ko'kko'z.. Oydin
Лучший ответ
Если на Земле прекратятся войны, то на Земле настанет Рай!
Мария Тулякова
именно так и есть.
Елена Попова
Да, энергетика человечества иссякнет.
Воинственные пусть и перебьют друг друга. Агрессивных животных оскопляют.
Галина Петрова
Совершенно верно
Сергей Можаев
Бред полный.
Если на Земле исчезнут мусора, то прекратятся законы, а за ними и войны? Но всеми управляют космические ОВД - органы внутренних дел, внутри наших тел и тел планет солнечной системы, где Фюрер-Солнце крутит свастикой, надетой на фаллос, как мошенник вертит напёрстком, заставляя органы возбуждаться и набухать. Возбуждение внутренними органами тела уголовных дел ума рождает демонов в народе.
Инна Речкалова Н-да, у каждого свои ассоциации.. . Психиатрия
Человек тупо присвоил все, что появилось еще задолго до него. У него логика ничье значит мое, это было задолго до меня но я открыл это значит я умный.
Нет. Просто при власти должны быть мудрецы. А не те, кто по головам всех обманув-перехитрив пробились. Два мудреца с противоборствующих сторон всегда договорятся без кровопролития.
Константин Затравкин Мудрого определяет Сама Жизнь. Бог если хотите. А потом люди это видят и назначают. Мне нравилось, как коренные жители "Америки" справлялись. За каждый достойный поступок мужчине вручалось перо. У кого на момент смерти вождя было больше перьев, тот становился вождём.
Однажды Альберт Эйнштейн сказал: «Я не знаю, чем будут воевать в третьей мировой
войне, но в четвертой мировой люди будут воевать дубинками».
Если не будет войн, рождаемость уменьшится.
Если войны вдруг прекратятся, то настанет перенаселение и опять начнутся войны
Нет конечно.... Это стереотип.... Человек существо глупое по натуре и ленивое от природы.... Чем меньше человек получает полезных знаний - тем более он завистлив и агрессивен.... Чем меньше человек созидает своими мозгами и руками - тем меньше ценит интеллект и труд других людей.... Глупость и лень порождают воинственных людей.... Глупые и ленивые тоже хотят быть достойными, но к сожалению ни чего более умного как стать достойными за счёт других не умеют... .
Так, что если на земле прекратятся войны - то только по двум причинам: первая - мы всё таки перебили друг друга. Вторая - мы всё таки стали людьми....
Кирилл Воронин
Дело не в человеке, дело в силах которые борятся за его душу. А так как Земля находится на стыке "светлых" и "тёмных" сил, то скорее всего так и есть. Нет человечества, нет проблемы.
Человеку дано сознание, чтобы решать вопросы без применения силы.
Илья Тихонов
Нет, не все, но многие. Агрессия и ненависть внедрена в психоматрицу людей, как вирус. Очень давно. Но человек может себя изменить
Rihangul' Kurbanova
Достаточно подавить зависть.
Ольга Тестова РЕБЯТА ...А НА УКРАИНЕ ВООБЩЕ КАКОЕ ТО БЕЗУМИЕ НАЧАЛОСЬ
http://www.youtube.com/watch?v=b6v61nhmfuw&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA
Если все люди избавиться от плохих эмоции, как зависть, ненависть, высокомерие, гордость и т. д. то думаю инопланетяни давно бы дружили с людьми))))
Иван Архипов
Rihangul' Kurbanova Кто эта баба-то больная на голову? На жену Яйценюка вроде не очень похожа
Человек - существо агрессивное (вероятно, самое агрессивное из всех, населяющих планету) . Но агрессия не обязательно проявляется в войнах. Эту энергию можно направить и в другое русло.
Nina Voronina
люди всегда найдут, из-за чего сраться. и даже когда забывается причина, - срач продолжается. до тех пор, пока все друг другу горло не поперегрызают. им только ослабь поводок - и понеслась...
Катя =)
нет, это значит, что исчезли нелюди
Мир всем! Человек с Богом осознаёт себя и мир, как единое целое. В нём нет агрессивности, так как он понимает, что арессивность ведёт к саморазрушению. Человек без Бога - самое страшное существо, способное на всё, что родит его больная фантазия. Остаёмся с Богом, чтобы оставаться людьми.
Islam Azizov
Мужской мозг по природе своей настроен на воинственность: раньше это была добыча пропитания, отстаивание прав на свою женщину, защита собственной территории,... Цивилизация испортила мужчину.
Девушки до 23 -25-лет ничем кроме пизды не отличаются, те же авантюристки, карьеристки и онанистки. Сила её в способности поторговать товаром имеющим повышенный спрос-ляжками, сиськами, пиздой и ртом. На более-способны лишь немногие. Когда это племя научится быть привлекательным не по половому признаку-вот тогда его можно будет уважать, а не научиться-всем сувать письки мужские или аналоги в ихний разговорчивый рот. Исключение-те женщины, которые определят свою сущность не по полу-а по человечности. Они прекрасно понимают, что есть половое влечение и что нельзя им злоупотреблять, а всем остальным нужно выжечь соответствующее клеймо после 25 ти лет, если они не перестанут ходить в коротких юбках.
Юльчик =)
если нет войн - значит человечество вымерло.. . или наступил матриархат)))
Asem Rabilbek
На войне Убивают а не Из... Один человек может любит гомосятину, но из-за этого все должны заниматься гомосятиной
люди существуют для того что бы кормить инопланетян, однажды они прилетят и сожрут всех!!
Найди в инете инфу по евгенике. Тогда все станет ясно.
война и мир это очень филосовские темы также как и смысл жизни
Человек по сути хочет всего и сразу ничего не делая. Какой он воинственный? Он алчный, скупой и властный, но он боится за свою жизнь. Поэтому имея власть пускает на фарш тех кто его боится. И так по иерархии. В этом вся воинственность.
Merey Uteulin
Твоя голова в ответе куда сядет твой зад
чувак играй в доту вот и всё
они и так скоро все исчезнут это твари монстры и уебки
@;))))@ Saiury