Общество

ЛЮДИ ведут себя как СКОТ, заботящийся лишь о размножении и кормёжке! Дети вырастут - станут такими же. ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ

ВСЮ ЭТУ БЕССМЫСЛИЦУ??!?
А люди в большинстве своём и есть скот, только корыстный, и как у любого животного присущ природный инстинкт продолжения рода.
Василий Зараганников
Лучший ответ
Александр Голомёдов ТОГДА, КАКОГО Х.. Я ОНИ ПРИКРЫВАЮТСЯ ЗОЛОТЫМИ КУПОЛАМИ И СКАЗКАМИ ПРО ОЖИВШИЕ КРЕСТЫ??!?
тепло беспокот больше всего, прям кровь стынет в мороз при минусе .
Maksim Sputai
убейся. ограниченный умом
Александр Голомёдов САМО ТЫ ОГРАНИЧЕННОЕ ЧМО! Я тебе ВСЕЛЕНСКИЙ ВОПРОС поставил! В чём СМЫСЛ ЖИЗНИ?!?? Явно не в младенцах с мокрой простынью!
Мнение
Сергея Савельева, доктора биологических наук:

«Цель любого биологического
организма – перенос генома в следующее поколение. И смысл нашей жизни в том же.
Поскольку человек – животное, смысл его существования определяется тремя
мотивами – желания еды, размножения и доминирования. Всё остальное проистекает
из этих трёх, зачастую просто маскируя их».
Anastaseya Anastaseya
Нуууууу.... вопрос конечно интересный... .
Но я все же продооооолжуууу !!
T*
Teso4K@* **
Александр Голомёдов ОСТАНОВИСЬ! Пока не поздно.. . АД БЛИЗИТСЯ ВСЕОБЩИЙ...
Это у вас просто настроение такое сейчас.... Доброе утро, всё будет хорошо!
Muso Rahmatov
Александр Голомёдов Оно ТАКОЕ последние несколько лет...
Варианты?
Олеся Шестак
Александр Голомёдов Ввести обязательное культурное просвещение (как при Союзе) в массы! Тогда, хоть, будут задумываться - зачем живут и рожают!
Эх ты.. . шучу-шучу.. . Природа всё обставила так, чтобы люди и были такими, какие они есть, только без разума и сверх Я. Вот, случайно такая херня вышла и поэтому, и только поэтому ты задаёшься этим вопросом, хотя не должен. Тут дело такое - задавать вопрос "Зачем? " в отношении жрущих и трахающихся кусков мяса - бессмысленно само по себе, не говоря уж о какой-то философии по этому поводу. Так было, есть и будет.. . но недолго.
Chipa D
Александр Голомёдов И как скоро всё изменится? И, главное, в какую сторону? Кстати, ты случайно не из фациков, поклонников Ницше, если про "Сверх Я" говоришь? Ницше, вообще-то, понимать надо правильно!
а вы в курсе, что рай давно закрыт и все улетели? нас оставили здесь просто доживать, как брошенное стадо баранов
Фан Кап
Александр Голомёдов КТО ОСТАВИЛ??? Прометея насмотрелись и начитались хрени про НЛО?..
Это вообще-то потребности биоробота под названием тело. Нет никакой бессмыслицы. Если кто-то, чего-то не знает и не понимает, то это не значит что этого нет.
Юлия Никитина
Александр Голомёдов Каждый дурак может заявить о том, что "кто-то чего-то не понимает". Вы лучше перестаньте оправдывать себя, что и сами не знаете ответа на этот вопрос.
Есть выход - утопись
Александр Голомёдов Только после тебя, чмо!
Вы это Китайцам скажите, русские и так дохнут, как мухи.
Александр Голомёдов Китайцы больны отсутствием смысла и пустотой! ОНИ - БИОРОБОТЫ!
Ты чё доипался до народа?
Александр Голомёдов Исчезни - представитель ёжиков!))
Ржу)))))
Олег Орлов
Александр Голомёдов ничо, скоро ещё поржешь - админу заказали похоронный ))