Общество

А на Украине думают что зимой кушать будут, Россия ввела предоплпату за газ, ЕС кредит не даст они там чё совсем тупые?

зубатая американка хлебобулочные изделия будет привозить
Иван Машуков
Лучший ответ
А у них еще покрышки остались. ) Им из Европы привезут стратегический запас старой резины. )
Laura Tashieva
зима так далеко.... есть время поплеваться говном в инете...
Зарина Талгат
Я вижу, что это больше Россию интересует, что украинцы будут делать зимой. Ну, ну, переживайте.
G)
Garik )
Гбоу Детский Сад № 766 Прикольно, только что бы пердеть горох надо сажать и кушать его, а на Украине посевная вроде и не начиналась
партупеи американские варить будут как во время блокады
Подскажи, что им делать, А то они без тебя нехрена не знают.
Вы заботьтесь, чтоб в Крыму было что кушать, а не в дела чужого государства лезьте.
Гбоу Детский Сад № 766 А что за государство то ?
Татьяна Шалахова в крыму как раз есть более чем что кушать а вот хохлов жалко зима у вас будет тяжолая
А сланцевый газ тепла не дает, никто не знает ? Природные ресурсы Восточной Украины не дают покоя Киеву и США - YouTube
Иван Машуков а сланцевый газ бесплатно будут давать?
У них сейчас эйфория они думают что они самые умные в начале 90 х годов тоже ходили листовки перед референдумом о независимости мол у нас есть все у газ и нефть и золото в карпатах и курорты отсоеденимся от России все как сыр в масле будем кататься -докатались. Выросло новое поколение непомнящее голода 90х хотя на западной Украине может его и не было А на Донбассе он был
Vospitannyi Ham***
так ониж цибулю выростила на майдане. вполне должно хватьть чтобы перезимовать.
Евгений Пак
Мда.. . я так понял у всех в России мания лезть не в свои дела
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬