Общество
А всякие правозащитники только с русским национализмом борются,или с кавказским,бурятским иели еще каким другим?
нет, исключительно только с русским.
Русские - государствообразующая нация. Их (русских) предназначение перед всеми прогибаться, уступать, улыбаться, короче, быть гостеприимным. Если русского убивает кавказец в честной драке это хулиганство или превышение пределов самообороны. Если русский убивает кавказца в такой же честной драке это фашизм. Я против разделения людей на плохих и хороших по цвету кожи и пр. Но то, как сейчас прогибают русских это геноцид.
только с русским, задача такая у них, уничтожение ядра этноса.
с любым.... а вот власти РОССИИ русский национализм ГРУДЬЮ ВСКАРМЛИВАЮТ.. . КОГДА ДРУГИХ НАЦИОНАЛИСТОВ ГНОБЯТ ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ УГЛУ НЕ КРИЧАТ....
Виталий Махлягин
Да ладно вам бред нести,если вы в России не живете молчали бы
"юристы" - кто по нации???
я замечаю с украинским борються)))
Правозащитники борятся с нашим государством, за что и зарплату получают. А на национализм и права всякие им плевать. После Ковалева в Буденновске они для меня все враги.
Конечно только с русским. Русские вообще что-то в последнее время с языков не сходят... и такие и сякие прямо кошмар а не народ ...остальные нации все хорошие и дружелюбные. И что это такое почему непонятно.
Я считаю что наших так называемых правозащитников надо или обратно в психушку или может просто грохнуть. Где бы только наших не начали долбить тут как тут Ковалев Новодворская и вся ихняя шелупонь. И орут что наши солдаты нарушают права мирных граждан. А эти граждане головы режут с улыбкой и орут что их бедных уничтожают. я не имею в виду Чечню. А Украину Прибалтику Грузию вообще весь союз от А до Э
Aigerim Daulet
такие как вы, ублюдки Путлера и убивают - вам за это и платят....
Должны со всеми, а с русскими легче и проще .