Общество
Те кто поддерживает ополченцев Востока укранины может поручится, что
среди этих милых и добрых людей нет не одного убийцы, наркомана, ранее судимого, психически-больного, умственно-отсталого люмпена готового на случайные незаконные "заработки", мародеров, педафилов, просто обиженных жизнью психов? Если да, то откуда такая уверенность?
Я вам поручусь, что там есть такие. Более того, их там основное большинство. Ну говоря откровенно, вам Губарев не кажется немного душевнобольным, а Пономарев наркоманом?
Дмитрий Шушпанов
Похожи очень.
Татьяна Шеховцова
А теперешние правители На Украине вас не смущают? одни тупо хотят всех покрошить и прямо это заявляют, другие спалить всю Россию, третьи деруться в парламенте, четвертые хамят и отключают микрофоны аппонентам, а вообщето от этого фашистов в дрожь не должно бросать.... "великие"
В добровольцы идут нормальные люди.
Дмитрий Шушпанов
Ну точно чтобы оружие не получить для своих низких целей?
блин, мы точно знаем, что америку строили зеки из Британии, и их потомки, воспитанные ими, устроили этот бедлам на украине (а до этого во многих странах) , это понятно одуванчику? :D
а вы готовы поручиться что среди тех кто считается законопослушным гражданином нет ни одного убийцы, наркомана, психически-больного,
умственно-отсталого люмпена готового на случайные незаконные
"заработки", мародеров, педофилов или просто обиженных жизнью психов? =))
А разве это имеет значение?
Дмитрий Шушпанов
Есди вы в одном с ними городе еще как имеет.
Война и не такие личности на свет божий вытаскивает. С обоих сторон
Кто будет гарантировать, никто не гарантирует, люди по доброй воле собирались и поехали, в основном это бывшие военные, миротворцы, участники боевых действий, они знают зачем они там и кому помогают. Хунта может запасаться вазелином, эти не остановятся.
С какой стати кто-то должен за них ручаться? Зато относительно правосеков и нацгвардии поручиться можно - что есть.
Я их поддерживаю, ибо они воюют за свое землю, а не за земли Ивано-франковска. а вот национал-фашисты едут убивать людей за 2тысячи километров, мне кажутся сумо шедшими и убийцами.
Дмитрий Шушпанов
за свои земли? а что на земли кто-то покушался?
Конечно, ублюдков везде хватает, только как это может повлиять на выбор людей. Между прочим, Донбасс вообще очень криминальный регион.
Это ты писал, бесспорно, глядя на себя в зеркало :
"...среди этих милых и добрых людей нет не одного убийцы, наркомана, ранее судимого, психически-больного, умственно-отсталого люмпена готового на случайные незаконные "заработки", мародеров, педафилов, просто обиженных жизнью психов? Если да, то откуда такая уверенность?. . "
Особенно точно ты про себя заметил : " умственно-отсталого люмпена готового на случайные незаконные "заработки"!... Чем ты сейчас здесь и занимаешься!...)))
Дмитрий Шушпанов
Я сейчас фильм смотрю. а вот ты похоже болен.
Александр Харин
Тебе всё в этом мире кажется на что-то похожим. У тебя и все реальные события всё на что-то похожи, только не на правду : http://otvet.mail.ru/profile/id15699584 Это твой диагноз!...)) Готовь для себя дедушкин схрон, он тебе скоро пригодится до конца твоей паскудной жизни!
да я и за тебя поручиться не могу
Дмитрий Шушпанов
Да за меня не надо.
А что, выше перечисленные, не граждане?
А кто тебе сказал что так есть, что кто то уверен, и почему тебе кто то должен доказывать это, это невозможно, потому что среди того что ты перечислил у ВАС нет ни одного милого и доброго....
Думаю таких нет. Уж больно грамотно отбиваются ребята.
Дмитрий Шушпанов
И где ж научится успели мирные трудяги донбасса?
Вы прям всех представителей нацгвардии перечислили))
Дмитрий Шушпанов
У вас в нацгвардии друзья и знакомые?
И? Может и есть, и что?? ? То что напротив неофашисты которые сжигают всех кто им не нравится, умственно отсталые майданутые, наемники и прочее прочее это не отменяет.
А ты готов поручиться что среди нац гвардии, П. С . и т. д. таких нету?
Дмитрий Шушпанов
нет не готов
Ето блять не "ополченцы" а террористы! они убивают людей а вы пидары верите своей пропаганде!