Общество
Вам не надоели эти неуместные сравнения Путина с Гитлером? У Путина не усов!
Комплексы у людей, что со свинопасов взять?
Так сравнивают НЕ усы, а деяния. А деяния у них весьма схожи до определённого момента.
я уже вниманию не обращаю. . что взять с убогих
народу простому виднее. . Зачем Володька усы сбрил?)))))
Не в усах дело, а в народе.. . которым руководит данный субъект...
По моему ему фиолетово, как его называют, с кем сравнивают, делает он своё дело, большинство в России довольно, да и ладно))
а идиоты не знают на кого гитлером еще обозваться, я вот председатель в снт и воду перекрыл в соседнее снт в жару когда нашел чо они воруют воду у нашего снт приварившись и закопав в землю эту трубу без оплаты, так вот эти меня фашистом назвали и гитлером и до драки, а сами свой водопровод чинить не хотят и деньги не собирают. Прям как укра с газом.
Если не ошибаюсь, первым его сравнил Савик Шустер - чистокровный хохол. А, нет, чистокровный русак, неведающий родства с холокостом. Но не в этом дело. Если бы у Путина была в подчинении вся Европа ( как у алоизыча) , то он перестал бы быть алоизычем, ибо зачем дрангать нах остен, если тот остен уже ему подчинён? Вывод : Путину нужно захватить Европу, тогда в мире уже никогда не будет возможен гитлер. ))
Если серьёзно - можно сравнить ежа с ужом, но они от этого друзьями не станут.
Если серьёзно - можно сравнить ежа с ужом, но они от этого друзьями не станут.
Я очень уважаю Гитлера. Это был гениальный человек. И мне неприятно, когда с ним сравнивают какого-то бездарного проходимца.
Сергей Зубенко
гитлер это убийца народов и это надо помнить чтоб не допустить нового, а про путина не бреши он страну поднял и с нами считаться заставит
Точно! А я все не мог понять, в чем отличие!
И челочки у него тоже нет.. не, совсем не похож!
Похожие вопросы
- Порой тут сравнивают Путина с Гитлером, что у них общего? Кем нужно быть что бы их сравнивать- глупым или лжецом? Доп. ниж
- Скажите а есть у Путина план Барбаросса войны с НАТО Гитлер и Путин имеют в разы меньше танков. вооружений перед врагом?
- Ахаха, «Пятый канал» российского телевидения перепутал Путина с Гитлером, слышали???))
- Почему некоторые сравнивают нашего горячо любимого Президента Владимира Владимировича Путина с Гитлером?
- Почему на пиндосское "Эхо Москвы"раз восемь сравнило Путина с Гитлером..?
- Странно как назрел вопрос. Чем отличается Путин от Гитлера? Тем, что у Гитлера не было ядерного оружия.
- Как вы думаете по поводу событий в Беларуси - Путин на ус мотает? Гранаты копит?
- Кто страшнее для вас: Гитлер или Путин?
- Кончит ли Путин как Гитлер?
- У кого лучше получилось оболванить свой народ: у Сталина, Гитлера или Путина?
Путина уважают люди. И не боятся вовсе как многие из жителей Украины почему-то думают