Общество
Как вы думаете по поводу событий в Беларуси - Путин на ус мотает? Гранаты копит?
кирпичи точно уже научился откладывать
Армянское радио отвечает:
Все гранаты растащили обезьяны по сортирам.
Путину гранаты ни к чему.
Его боятся даже безоружного.
Путину гранаты ни к чему.
Его боятся даже безоружного.
Гульнигора Музафарова
то-то он мороженое на выставках у одной и той же продавщицы покупает - та небось уже до майора доросла
Я думаю американцы в очередной раз обгадились жидко, выбрав в исполнители хохл0в...
Гульнигора Музафарова
очередной раз потриоты (в данном случае в лице Лукашенко) доказали, что потриотизм -это вранье, причем вранье, прикрываемое насилием
История с вагнеровцами - явный сговор с нашими. Все будет как при бабушке
Думаю мотает и на новый срок просто не пойдёт. У Лукашенко только начало, Не факт, что хватит гранат.
Как - то не хочется для России новых 90х и приведших к этому московских молодых бездельниках, хотя не в них суть, а в добром старом дяде Сэме.
Фейерверки запретить мысль дельная. И уличную плитку всю достать и асфальтом укатать
Всё что я по этому поводу думаю, я про себя поберегу. Меня сейчас больше интересует следующее: Отпустил уже наш вновь обретенный кровный усатый брат взятых им у России 33 заложника, или продолжит шантажировать ими Россию, попугивая её понемногу тем, что может стать и вовсе плохим парнем?
мотает конечно, но думает-а кто, если не я... нет замены
Emilenta Mc'cormik
Всю поляну зачистил, а теперь думает. Только Медведев опять на ум ему приходит.
Ремонт на зонах в заполярье...
дык тут про него слова не скажи плохоВА - сразу авторизация накрываетЦы...
У Путина и Лукашенко совершенно разная ситуация.
За спиной Лукашенко не стоит крупный капитал. Наоборот он всеми силами пытается сдержать натиск крупного капитала, как с запада, так и с востока.
А Путин как раз ставленник крупного капитала.
А поэтому вряд ли в его случае поможет опыт Лукашенко.
Он сам скоро отвалит не будет никакого 2036года
А тебе то какое дело? Я уж давно тебя тут вижу, ты только за мамкин подол в любом случае прятаться будешь. Сколько бы лет тебе не было. Трус не играет в хоккей. (фраза с двумя смыслами для тебя)
Гульнигора Музафарова
Я не играю в хоккей - в обоих смыслах.
У меня дважды два четыре.
А потриоты играют в хоккей.
Но у там где потриотизм - там дважды два четыре заканчивается.
Поэтому потриоты играют в хоккей против дважды два четыре - больше оппонировать нечем (ну еще гранатами - по обстоятельствам)
У меня дважды два четыре.
А потриоты играют в хоккей.
Путин в напряжении. Видит своё будущее, глядя на Луку.