Общество
Что Вы думаете по поводу того, что Владимир Путин разрешил служить в армии РФ иностранным гражданам?
Отлично! Рука не дрогнет у забугорного вояки, если вдруг понадобится усмирять свой собственный изголодавший и взбунтовавшийся народ.
Служба по контракту иностранных граждан в российской армии была разрешена давным-давно, указом Президента всего лишь уточнены условия приёма и порядок несения иностранными гражданами военной службы !
Фейк ...
В случае народных волнений свои контрактники могут отказаться утихомирять свой народ.. а иностранцы с удовольствием будут
Думаю. что готовят почву для получения гражданства иностранцам. Во многих странах принят такой закон.
В 2013 году Всемирная организация здравоохранения сообщила в ежегодном докладе, что продолжительность жизни российских мужчин самая короткая среди населения Европы и Средней Азии: российские мужчины в среднем доживают лишь до 62,8 лет. В то же время занявшие первое место по продолжительности жизни мужчин израильтяне живут в среднем 80,1 года, британцы — 78,4 года, а испанцы — 78,8 года
https://ru.wikipedia.org/wiki/���������_������
Одним из героев Гражданской войны в 1920-е годы считался командир китайского полка 29-й стрелковой дивизии 11-й армии Жень Фучену, погибший в конце 1918 года в боях против колчаковцев.
Китайцы активно участвовали в боевых действиях, в боях, среди них много погибших.
К концу 1930-х годов, ряд китайцев арестовали и отправили в лагеря как японских шпионов либо расстреляли. В октябре 1937 года оставшихся этнических китайцев выслали с Дальнего Востока в Казахстан и Узбекистан.
http://cyclowiki.org/wiki/Китайцы_в_Красной_Армии
http://weapons-forum.ru/oruzhie/kitajskie-naemniki-krasnoj-armii-naverno-zdes-net-cheloveka-ne-videvshego-fil-m/
http://www.moskva.fm/artist/ансамбль_песни_и_пляски_российской_армии_им._а.в._александрова/song_1215707
Пусть служат. Офицерский состав то останется российским, научат Россию уважать.
Правильный ход, там их научат Родину любить.
если их мало, то не повлияет, а ещё и нашими гражданами станут, так что норма, много иностранцев государство к оружию не допустит, уж к ядерному никого из
Следующий ход-переименование столицы в Масквабад )))
еще толком не читал..
Теперь вся украинская армия перебежит в Россию.
Они хотят служить. За российское гражданство. И - у нас ВСЕГО 140 млн. человек вместе со стариками и младенцами. Как население Пакистана или Нигерии, чуть больше, чем японцев (127млн.). Армия Китая -140 млн. человек. НАТО перевооружается, ИГИЛ расползается. Вопросы?
Иностранцы, в частности из СНГ, могут служить в РА - через 5 лет службы получают российское гражданство. Служили бы немцы, англичане, шведы, итальянцы... но таджиков иностранцами как-то язык не поворачивается называть)
Свои на исходе.
Очень даже хороший ход
ура, таджики в армии, лол
Ничего плохого в этом нет, пуская служат .
Русские уже не хотят служить? Будет негров из Сомали принимать.
Путин своим указом разрешил иностранцам служить в российской армии. Главное условие - умение показать на карте Донбасс.