Какая следующая смута? Этой конца и края не видно
https://www.youtube.com/watch?v=nSg8iI9ibok&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA&index=2
Общество
ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ СМУТЕ на УКРАИНЕ, что она потерять может ?..про Девственность ..не нужно.. хм
Сейчас ребята покруче собрались, смута долго не соберётся, дай бог эту разрулить.
Земли с этническими венграми.
Потеряет людей, которые действительно могут работать, а не по майданам ходить.
мне по фиг
лЮлька должна начать третий майдан завершающий
Кравчук? Стерилизуем эту шлюжку
Гульназ Бектурганова
Попугай? ! РОМА.. не выйдет.. хм
не каркайте, господа!.. Вас бы сюда...)
Не актуально ибо украины уже нет.
Ну может наоборот приобретёт, например.... ну ...смоленскую область или Москву (про последнее не пожалею).
Гульназ Бектурганова
Это серьёзный Ваш промах.. может перерасти в привычку... хм
Девственность уже потеряла.
Потеряет то, что у неё ещё осталось.
Гульназ Бектурганова
А ещё что то осталось... СОМНЕВАЮСЬ..
Польша, Венгрия и Румыния не дремлют....
При следующей смуте в России девственость России не будет потеряна .Не осталось у России девственных мест, девственность уже потеряна во ВСЕХ местах)))
Гульназ Бектурганова
Уууххх хм злопыхатель..
все практически.
людей
Это армянское радио надо спросить)
Всё - Путин кстати хочет помериться с Украиной - но послушайте что отвечает на это Яценюк -
https://www.youtube.com/watch?v=CHb7N7ALybs&index=5&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA
Об Украине много на форуме Внутренний Путь в теме "О событиях в мире" . На сайте Универсальный Путь http://www.universalpath.org/
Следующей смуты уже не будет, т. к не будет и самой Украины. Посмотрите, что от неё осталось-то- с гулькин нос, да и тот ЕС оттяпает!
Украина привела к власти воров Порошенко, Тимошенко, Яценюка - все евреи. Украина медленно становится придатком Израиля. Еще одна революция - хороший повод убить 50% населения - украинцев и русских и заселить жыдов.
Всё потеряет, если так называемые президенты и премьеры не одумаются.