Общество
Эта "правозащитница" смеет такие слова употреблять от имени россиян в адрес жителей юго-востока? Крыша набекрень!
Валерия Новодворская: "Такое барахло даже России не нужно"
А разве россияне давали ей право говорить от своего имени? не помню
Ей место в психушке, а она все на трибуну лезет.
Сколько из неё извергается грязи и др. навоза, что диву даёшься
Всегда привожу в пример, когда речь заходит о длительной сексуальной абстиненции.
Мил человек, когда Вы видите на дороге кучу говна, Вы же проходите мимо, не рассматривая данный объект. С указанным персонажем тоже самое.
себя имеет в виду видемо
Ты ее еще слушаешь?
Михаил Володин
Читаю разные точки зрения. Врага следует знать в лицо!
Права Валерия Ильинчна, как бы с такими братьями пукину самому АТО проводить не пришлось
Natalia Bazi
пукин это наверное ты? изыди укроп
Ничего в её словах нет особо криминального. Зметьте, как совершенно наоборот действуют ЕС и США - выставляют шикарную витрину. сыпят обещания безвизового режима, финансовой помощи, подъём экономики и тд, а на деле оказывается фейк! ! А здесь обратная ситуация - Россия добрейшая страна всех времёт и народов - ей просто нет необходимости "пускать пыль в глаза" и рисовать радужное будущее - пусть те кто имеет разум примыкают к России именно благодаря разуму, а не под воздействием гипноза о сверх прибылях и чуть ли не коммунизма. Чем меньше иллюзий, тем более осознанный выбор сделают украинцы
могла бы и не ходить! самокритично однако, как бы сказал михаил леон
Ну да, она ценительница золотовалютных слитков
Она права не имеет по русской земле ходить, уродина!
Вы же видите, шо дама не в себе. Не обращайте внимания!
Жидосвинья. Ти диви: мавпа, а розмовля!
фейк. ничего не стОит
Крыша поехала от недотраха.)
ну и дураков иногда послушать можно, жирика например
ну что от нее еще можно было ждать?

Мы ее видели.. на Пушкинской ..когда Ельцин был у власти. .
Неухоженная женщина, в спортивных трениках.. нас охватил ужас. .
Мило улыбается, а ГЛАЗА ВОНЯЮТ..