Общество

Будут ли судить россиян за наемничество на юго-востоке Украины или РФ все же не признает всякие там народные республики?

Фарход Санаев
Судить будут укроподонков, убивающих детей
Adilet Userov
Лучший ответ
Лучше мы поработим два миллиона хохлов, которые сейчас в России кафель кладут.
Судить будут киевскую хунту, которая только и может, что расстреливать раненых, и убивать безоружных.
Украина - бутафорское государство с выдуманной историей, вечная нищенка и проститутка. Прощай, дорогая, твои похороны не заставят себя долго ждать ..."страна без чести и мозгов, с твоим уныло-слёзным гимном и вечным поиском врагов")))
!S
!tot Sssamый Aisarov
Судить будут тех, кто в Киеве. Благо и дело уже есть, и свидетели, и доказательства. Осталось Обаму за одно место прихватить, чтоб он не тормозил процесс.
Народный суд Украины уже судит, исполнительный орган - нац. войска, карающий меч - АК.
M*
Malika ***
А кто она такая эта Россия, что бы признавать какие- то там республики на территории чужой страны? Россиян вряд ли кто будет судить за наемничество и убийство украинских людей, так как фамилии наемников не так уж просто узнать . Но все такие хочется надеяться на то что этих русских ублюдков кто -то накажет, если не мы то Бог их точно накажет .
!tot Sssamый Aisarov Укрогандонов, стреляющих в свой народ без суда, по-тихому убивать будут.
А разве судили Украинских наемников которые убивали мирное население в Чечне.... А на Ю. В. никаких наемников из России нет....
Их будут судить по закону военного времени.
Взявшие меч — от меча и погибнут Из Библии. В, Евангелии от Матфея (гл. 26, ст. 51^—52) говорится: «И вот, один из бывших с Иисусом, , простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо. Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечем погибнут» . Вероятно, составители евангельских текстов воспользовались уже готовой формулой, которая существовала в античном мире, в частности в Древнем Риме «Кто воюет мечом, от меча и погибает»