Общество

У меня такая дилема:Жить или Умереть,,что Посоветуете?

Жить долго, умирая от счастья. любви и удовольствия-всю долгую жизнь.
если выпил хорошо -
значит утром плохо.. .
если утром хорошо -
значит выпил плохо
жить нельзя умереть
Ислам Монаев
Жить.
Viktor Vorster
Любовь Писарик Причем, всю ночь - напролет! )))
Светик, живи родимая, помереть все одно придется, а вот пожить во второй раз, это вряд ли...
Макс Гадицкий
У Вас такие глаза.. .
И не думайте о смерти.
Т.
Тоха .
умереть на время))))))))
Илья Разумейко
не, умереть вы всегда успеете, если жить невмоготу-поменяйте себя или друзей, можно поменять свое имя или место жительства (меняешь место-меняешь судьбу) живите. удачи!
Diana Мerkamedbayeva
у человека с искуственным интеллектом и таким количеством звезд под портоетом не может возникнуть данный вопрос. вы же все знаете. откуда сомнения? ;)
Юрий Сухоносов
Получить удовольствие вне зависимости от решения посоветую, конечно...
У Вас завуалированы слова-жить или умереть. Я уверен Вы имели ввиду умереть со скуки или жить веселее.

Не надо умирать со скуки, а то наступит депрессняк, лучше живите не прожигая жизнь зря-насыщеннее и всё у Вас будет ок!! !

Источник: Мозг уже наполовину в отключке! %__%=)
Ну как-же я без Ваших вопросов...
Ванёк Черков
svet, jit v svoe udovolstvie!
Впадите в летаргический сон! Очень удобно ни жив, ни мёртв!
Живо умри!
жить!!! жить так, как считаешь нужным!!! чтоб ни о чем не жалеть и радоваться каждой минуте!!! только тогда будешь понастоящему счастлива!!!! а умереть всегда успеешь...
Жить
поменяй РЕЗКО свою жизнь. найди цель-и попробуй попасть в неё.
Edgar Hajyan
Неизвестно - лучше ли там? Говорят - те кто напрмер по своей воли, тем в ад дорога. А здесь вообщем-то можно пристроиться, хоть и бывает иногда тяжело.. . Предлагаю не менять шило на мыло и не рисковать пытаясь проверить слухи на личном опыте.. . У меня сестра часто мутит такие темы. Я обещаю ей купить чего нить из одежды, завлекаю плотно и вкустно поесть, скачать новый фильм из сети и все кончается базаром про лохов и слюнтяев, а потом мы вместе отжимаемся, подтягиваемся и качаем нижний пресс - на 100% реал помогает отвернуться от неправильных вопросов и повернуться к жизни лицом, смотря ей в глаза взглядом гордого зверя полного сил и решимости...
надо жить жизнь ты не сама взяла а её дали
нет СОВЕТА
Иван А Вот И Я
Жить, умереть всегда можно успеть!!! !
Хотя, это тоже в какой-то мере прекрасно: ) но торопиться ни к чему:)
Жить! И как можно чаще...
НЕ думай пусть все идет своим чередом ответ сам найдется
Нет тут никакой дилемы. Умрем мы в любом случае, без вариантов.... А вот жить можно по разному (тут и количество и качество) и каждый живет неповторимо.... Выбор очевиден! :)
на смерти жизнь не заканчивается.
вот в чём сложность...
умереть!!! умереть так, как считаешь нужным!!! чтоб ни о чем не жалеть и радоваться каждой минуте!!! только тогда будешь понастоящему счастлива!!!! а жить всегда успеешь.. .
прежде чем уйти отомсти всем недругам кто заслужил, а на том свете разберетесь как нить, может и не встретитесь даже