Общество

Привет уважаемые! А вы когда ни будь задумывались, о положительных качествах водки?

Какие положительные качества водки могут быть применимы для человека?

Для особо одаренных - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
никакие, бред это.
Бред алкашей и выпивох.
Вера Горшкова
Лучший ответ
Коньяку? - Нет, я его терпеть не могу, он же с дубильными веществами. - Разве? ! -Да-а. А водка просто греет. Я люблю ее, простую крестьянскую водку. Хорошо для сосудов.
Любовь Иванова

хорошее настроение
Водкой можно снять воспаление мягких тканей.. Обработать внутренние язвы.. Сбить высокую температуру. Водка убивает микроорганизмы.. которые разлагают ткани. Ну.. и на ней делают миллион настоек на травах . Она сохраняет полезные качества и продолжительность хранения сока трав и других компонентов.
я вот вчера маску для волос делала с добавлением этого ингридиента так что есть польза))))))))) как говорится все хорошо, но в меру.
Никита Обломов
Да есть положительные : обеззараживание ЖКТ, немного растворяет холестериновые бляшки в сосудах, улучшает настроение . Только минус в том, что спирт снимает отрицательный заряд с эритроцитов, они склеиваются и плохо двигаются в капиллярах .
Настя Мурашко
все лекарства на спиртУ
конечно.. на водке можно настаивать травы, делать лосьоны и быть красивой-))
Калифорния )
Например вкусная
Жрёш жрёш и наконец нажрался.
Леся Агеева
Бывает от мороза спасает....
Артём Петров
обеззараживает, говорят.. . )
Вера Баскакова
Если в меру, то для поднятия тонуса, а если больше, то вот так.
Bayan Abdikarimova
с водкой подают еду, которая не может быть не полезной.
Конечно. Я бывал в разных ситуациях, иногда сто грамм вполне помогали. Во первых при малых дозах улучшается реакция, во вторых при стрессах сто грамм всегда в помощь, да и кухонных ночных посиделках со старым другом водочка с хорошей закуской просто верх удовольствия!
а я шубу каждый год стираю водкой. супер!
Конечно задумывались. Положительного конечно очень много, но во время не остановись и можешь потерять всё!
Проверено.
Людмила Ларшина жесткий ответ. но очень реальный.
Повышает жизненный тонус, давление, настроение.
В малых дозах.

Только агурци свои убери вот это зачем мне.
Сижу и сыром давлюсь Дорблю ...на фото посмотрел и захотел. . Сука ты раздразнил
убийца микробов
Mechtatel_1997