Коньяку? - Нет, я его терпеть не могу, он же с дубильными веществами. - Разве? ! -Да-а. А водка просто греет. Я люблю ее, простую крестьянскую водку. Хорошо для сосудов.
Водкой можно снять воспаление мягких тканей.. Обработать внутренние язвы.. Сбить высокую температуру. Водка убивает микроорганизмы.. которые разлагают ткани. Ну.. и на ней делают миллион настоек на травах . Она сохраняет полезные качества и продолжительность хранения сока трав и других компонентов.
Да есть положительные : обеззараживание ЖКТ, немного растворяет холестериновые бляшки в сосудах, улучшает настроение . Только минус в том, что спирт снимает отрицательный заряд с эритроцитов, они склеиваются и плохо двигаются в капиллярах .
Конечно. Я бывал в разных ситуациях, иногда сто грамм вполне помогали. Во первых при малых дозах улучшается реакция, во вторых при стрессах сто грамм всегда в помощь, да и кухонных ночных посиделках со старым другом водочка с хорошей закуской просто верх удовольствия!