Общество

Как получилось, что ополченцы перешли на идеологическую платформу бандеровцев (т. е. на позицию большевизма)?

По сообщениям СМИ, ополченцы экспроприируют имущество предпринимателей и вымогают деньги у жителей. В частности, представители «Донецкой народной республики» очевидно работают по базам
налоговой инспекции, нанося адресные визиты предпринимателям.
Zarina Abisheva
Не бреши! А национализировать имущество олигархов необходимо!
Дмитрий Рынденко
Лучший ответ
Zarina Abisheva Ну так это же и есть позиция большевизма! Споришь - а не понимаешь, о чём разговор. Впрочем, спасибо за откровенный ответ.
Zarina Abisheva Видимо, желание национализировать имущество олигархов сидит глубоко в сознании. За честный в сущности ответ - ЛО.
к сожалению это правда.. народ бежит с востока от этих бандитов
Иван Пепеляев
Жанат Жумабеков от бомбежек отважной укропской армии они бегут и нацгвардии, а эти бандиты, как вы их именуете местные жители, которым и на хуй не нужна такая украина.
От предпринимателей требуют платить налоги в казну ДНР, а не вашей хунте. Рейдерством занимаются укрофашисты Каламойский, Парашенко и пр. Также верховной Зрадой принят закон о национализации транспортных средств населения в пользу государства, если возникнет необходимость. Это новость Сукраины, а не из ДНР
Ahmet Eliyev
этим промышляет нацгвардия мародерством у местного населения, сформированная из правосеков и уголовников из тюрем. донецк и луганск-это новороссия, независимое государство, против которого уркаина, науськиваемая сша и ес, развязала настоящую войну без соблюдения международного права. и все кто работает на территории новороссии обязаны платить налоги или сваливать, а имущество национализируется в таком случае.
Иван Кирилов
Zarina Abisheva Сомневаюсь, что и Порошенко, и олигархи согласятся с "национализацией всего имущества", а новая власть в Киеве согласится в таком случае с позицией олигархов. Если бы было так - ситуация разрешилась бы за 1 день.
Никак не получалось.
Ты ёбнутое безмозглое существо. укросми подчиняются фашикам Киева и пишут то, что им говорят.
По сообщениям СМИ или майдаун-тв?
Nadezhda J.destiny*
Zarina Abisheva Читай книги.
Пиздишь как дышишь.
Олеся Кирикова
Zarina Abisheva У меня в институте по общественным дисциплинам были только пятёрки. Причём, я закончил один из лучших вузов СССР. Держу пари: ты недоучка. как ты можешь говорить со мной таким тоном? Будь мужчиной. признайся. что ты не сравнишься со мной в знаниях и интеллекте.
Бряхня от картавого!
Zarina Abisheva Почитай хотя бы немного про идеологическую платформу бандеровцев, неграмотный болван! Они стояли на платформе большевизма. и запиши в свой блокнот (если он есть у неграмотного) : не родился человек, который сумеет победить меня в искусстве спора.
Ну так им потихоньку финансирование перекрывают
Yurchik Id16053047
Идеологическая платформа майдана национальная превосходство (слова Украине! ) и так как ими манипулируют толстосумы, приходится бороться в первую очередь именно с ними. Без финансовой поддержки Американцев и олигархов майдан посидел бы у себя дома на западной Украине.
Zarina Abisheva Я не про Майдан, я конкретно про т. н. бандеровцев (западенцев) . А на Майдане был и Правый Сектор - ему безразлична идеология, они не против капитала (даже крупного) . Люди из Правого Сектора являются, так сказать, силовой структурой. В то же время надо заметить, что территориально Правый Сектор не привязан к какой-то части Украины ( в отличие от бандеровцев) . Он набирает людей совсем не по территориальному признаку - там есть люди со всех регионов Украины.
Ясно по каким СМИ, не трудись ...ко.
Игорь Зязев
Zarina Abisheva С каких пор украинские СМИ цитируют Стрелкова?
Активисты самопровозглашенной «Донецкой народной республики» начали кампанию по отъему имущества у местного населения. Как сообщают жители Донецка, бойцы ДНР объясняют это необходимостью «пополнения фонда обороны» . «Они публично говорят, что забирают только предметы роскоши. Но у моего товарища на днях конфисковали две машины, оборудованные для перевозки продуктов. Он предприниматель с небольшими доходами, за эти машины ему нужно как-то рассчитаться, но в ДНР это никого не интересует. Обращаться в милицию бесполезно, да он и боится выставлять какие-то претензии» , — говорит дончанин Владимир В. По его словам, сепаратисты явно располагают базами налоговой инспекции, поскольку объектами грабежа выступают в первую очередь местные предприниматели. По словам очевидцев, у них отбираются не только «предметы роскоши» , но всё, что понравится налётчикам. Как известно, 17 мая назначенный «премьер-министром ДНР» Александр Бородай на пресс-конференции в Донецке объявил, что он не исключает национализацию имущества в пользу ДНР.
Manson
Zarina Abisheva По сообщению русского сайта Лента, заявления о национализации были 25 мая, но 31 мая Бородай уже заявил, что национализации не будет. Кто-то, видимо, поправил товарища.
Люди да перестаньте Укропское тв смотреть.
Zarina Abisheva У меня нет и никогда не было телевизора.