По сообщениям СМИ, ополченцы экспроприируют имущество предпринимателей и вымогают деньги у жителей. В частности, представители «Донецкой народной республики» очевидно работают по базам
налоговой инспекции, нанося адресные визиты предпринимателям.
Общество
Как получилось, что ополченцы перешли на идеологическую платформу бандеровцев (т. е. на позицию большевизма)?
Не бреши! А национализировать имущество олигархов необходимо!
Zarina Abisheva
Ну так это же и есть позиция большевизма! Споришь - а не понимаешь, о чём разговор. Впрочем, спасибо за откровенный ответ.
Zarina Abisheva
Видимо, желание национализировать имущество олигархов сидит глубоко в сознании. За честный в сущности ответ - ЛО.
к сожалению это правда.. народ бежит с востока от этих бандитов
Жанат Жумабеков
от бомбежек отважной укропской армии они бегут и нацгвардии, а эти бандиты, как вы их именуете местные жители, которым и на хуй не нужна такая украина.
От предпринимателей требуют платить налоги в казну ДНР, а не вашей хунте. Рейдерством занимаются укрофашисты Каламойский, Парашенко и пр. Также верховной Зрадой принят закон о национализации транспортных средств населения в пользу государства, если возникнет необходимость. Это новость Сукраины, а не из ДНР
этим промышляет нацгвардия мародерством у местного населения, сформированная из правосеков и уголовников из тюрем. донецк и луганск-это новороссия, независимое государство, против которого уркаина, науськиваемая сша и ес, развязала настоящую войну без соблюдения международного права. и все кто работает на территории новороссии обязаны платить налоги или сваливать, а имущество национализируется в таком случае.
Zarina Abisheva
Сомневаюсь, что и Порошенко, и олигархи согласятся с "национализацией всего имущества", а новая власть в Киеве согласится в таком случае с позицией олигархов. Если бы было так - ситуация разрешилась бы за 1 день.
Никак не получалось.
Ты ёбнутое безмозглое существо. укросми подчиняются фашикам Киева и пишут то, что им говорят.
По сообщениям СМИ или майдаун-тв?
Zarina Abisheva
Читай книги.
Пиздишь как дышишь.
Zarina Abisheva
У меня в институте по общественным дисциплинам были только пятёрки. Причём, я закончил один из лучших вузов СССР. Держу пари: ты недоучка. как ты можешь говорить со мной таким тоном? Будь мужчиной. признайся. что ты не сравнишься со мной в знаниях и интеллекте.
Бряхня от картавого!
Zarina Abisheva
Почитай хотя бы немного про идеологическую платформу бандеровцев, неграмотный болван! Они стояли на платформе большевизма. и запиши в свой блокнот (если он есть у неграмотного) : не родился человек, который сумеет победить меня в искусстве спора.
Ну так им потихоньку финансирование перекрывают
Идеологическая платформа майдана национальная превосходство (слова Украине! ) и так как ими манипулируют толстосумы, приходится бороться в первую очередь именно с ними. Без финансовой поддержки Американцев и олигархов майдан посидел бы у себя дома на западной Украине.
Zarina Abisheva
Я не про Майдан, я конкретно про т. н. бандеровцев (западенцев) . А на Майдане был и Правый Сектор - ему безразлична идеология, они не против капитала (даже крупного) . Люди из Правого Сектора являются, так сказать, силовой структурой. В то же время надо заметить, что территориально Правый Сектор не привязан к какой-то части Украины ( в отличие от бандеровцев) . Он набирает людей совсем не по территориальному признаку - там есть люди со всех регионов Украины.
Ясно по каким СМИ, не трудись ...ко.
Zarina Abisheva
С каких пор украинские СМИ цитируют Стрелкова?
Активисты самопровозглашенной «Донецкой народной республики» начали кампанию по отъему имущества у местного населения. Как сообщают жители Донецка, бойцы ДНР объясняют это необходимостью «пополнения фонда обороны» . «Они публично говорят, что забирают только предметы роскоши. Но у моего товарища на днях конфисковали две машины, оборудованные для перевозки продуктов. Он предприниматель с небольшими доходами, за эти машины ему нужно как-то рассчитаться, но в ДНР это никого не интересует. Обращаться в милицию бесполезно, да он и боится выставлять какие-то претензии» , — говорит дончанин Владимир В. По его словам, сепаратисты явно располагают базами налоговой инспекции, поскольку объектами грабежа выступают в первую очередь местные предприниматели. По словам очевидцев, у них отбираются не только «предметы роскоши» , но всё, что понравится налётчикам. Как известно, 17 мая назначенный «премьер-министром ДНР» Александр Бородай на пресс-конференции в Донецке объявил, что он не исключает национализацию имущества в пользу ДНР.
Zarina Abisheva
По сообщению русского сайта Лента, заявления о национализации были 25 мая, но 31 мая Бородай уже заявил, что национализации не будет. Кто-то, видимо, поправил товарища.
Люди да перестаньте Укропское тв смотреть.
Zarina Abisheva
У меня нет и никогда не было телевизора.