Общество
Чем закончится борьба социализма и капитализма?
Красный Китай похоронит капитализм.
социализм сейчас только там, где его хотят, например дома.. . а в мире одно ХАОС!
Социализм уже проиграл.
Максим Веденеев
Первая фаза переходи ко второй
Над Северной Америкой нависла угроза, по сравнению с которой атака
террористов на Торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года
покажется детской шалостью. Как выяснил в результате более чем
десятилетних исследований профессор Колумбийского университета Джон Трейдс, через 15 лет США грозит глобальная тектоническая катастрофа. От аналогичного природного явления, по мнению ученого, погибла в свое легендарная Атлантида, которая располагалась напротив атлантического побережья Америки. Все дело в том, что от Сан-Франциско до Лос-Анджелеса пролегает граница между подвижными литосферными плитами — Тихоокеанской и Североамериканской. Вдоль разлома от взаимного давления плит годами накапливается колоссальное напряжение. Разрядка наступает в виде землетрясений, о которых помнит не одно поколение калифорнийцев. В случае тектонической катастрофы Североамериканская плита сместится под Тихоокеанскую и сотрет с лица земли четверть Америки. Разрушения довершит поднявшаяся на 600—800 метров чудовищная волна. Она не только смоет прибрежные города США, но дойдет и до Европы. Ученый считает, что даже незначительное воздействие на земную кору в районе разлома Сан-Андреас может спровоцировать активизацию всей земной коры и вызвать геологическую катастрофу. Именно по этой ахиллесовой пяте в свое время Никита Хрущев планировал нанести сокрушительный удар во время так называемого Карибского кризиса, когда США потребовали убрать с Кубы советские ракеты с ядерными боеголовками.
Взаимным обнищанием и деградацией
Алексей Русский
судя по количеству машин и по количеству млн туристов с рф по всему миру про обнищание смешно говорить
Капитализм ЗАГНИВАЕТ.
Мария Колесникова (Лазарева)
Это видно по России.
Алексей Русский
эти сказки нам в ссср 70 лет рассказывали итог ссср на свалке истории
Две лжи, создают видимость борьбы.
капиталисты сами себя упразднят. как когда то феодалы. что то новое будут искать.
у нас уже закончилась и на всегда вбили кол осиновый в гроб социализма
социализм сдох давно
Борьба ВСЕГДА идет только за энергоресурсы.
Россия пошла своим капиталистическим путем. Остальному капитализму это не понравилось
А социализм где? Дома под кроватью ?
Уже закончилась. У нас всё это было. Мы своими руками редкий шанс похоронили. За десять сортов синтетической колбасы.
Ольга Цыбульская
какое счастье что на всегда вбили кол осиновый в гроб социализма с его колбасой из туалетной бумаги и талонами
Капитализм уже изжил себя. Что дальше будет - кто знает. Капитализм это бесконечное расширение рынка - а Земля то и население не бесконечные. Вообще что-то глубоко неправильное есть в деньгах, тех, которые мы сейчас имеем, оторванных от реальности, фантики, виртуальная реальность. Бумага оторванная от товара
Победой! тебя интересует чьей?? тогда ты муЧудак по жизни))))
...хм, феодализмом
деградацией и рабовладением
Массовыми расстрелами капиталистов .
Социализм победит, так он имеет теорию борьбы за светлое будущее трудящихся, против жуликов, аферистов, шарлатанов
Третьего пути нет, а капитализм уже смешанный во всем мире
Ольга Цыбульская
ну ну все как то не победит остался только в нищей сев корее и кубе
Нет такой борьбы. Есть борьба ненасытных подонков с людьми.