Общество

Чем закончится борьба социализма и капитализма?

Красный Китай похоронит капитализм.
Кристина Морванюк
Лучший ответ
социализм сейчас только там, где его хотят, например дома.. . а в мире одно ХАОС!
Иван Быков
Социализм уже проиграл.
Максим Веденеев Первая фаза переходи ко второй
Над Северной Америкой нависла угроза, по сравнению с которой атака
террористов на Торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года
покажется детской шалостью. Как выяснил в результате более чем
десятилетних исследований профессор Колумбийского университета Джон Трейдс, через 15 лет США грозит глобальная тектоническая катастрофа. От аналогичного природного явления, по мнению ученого, погибла в свое легендарная Атлантида, которая располагалась напротив атлантического побережья Америки. Все дело в том, что от Сан-Франциско до Лос-Анджелеса пролегает граница между подвижными литосферными плитами — Тихоокеанской и Североамериканской. Вдоль разлома от взаимного давления плит годами накапливается колоссальное напряжение. Разрядка наступает в виде землетрясений, о которых помнит не одно поколение калифорнийцев. В случае тектонической катастрофы Североамериканская плита сместится под Тихоокеанскую и сотрет с лица земли четверть Америки. Разрушения довершит поднявшаяся на 600—800 метров чудовищная волна. Она не только смоет прибрежные города США, но дойдет и до Европы. Ученый считает, что даже незначительное воздействие на земную кору в районе разлома Сан-Андреас может спровоцировать активизацию всей земной коры и вызвать геологическую катастрофу. Именно по этой ахиллесовой пяте в свое время Никита Хрущев планировал нанести сокрушительный удар во время так называемого Карибского кризиса, когда США потребовали убрать с Кубы советские ракеты с ядерными боеголовками.
Sandugash Kuanisheva
Взаимным обнищанием и деградацией
Алексей Русский судя по количеству машин и по количеству млн туристов с рф по всему миру про обнищание смешно говорить
Капитализм ЗАГНИВАЕТ.
Мария Колесникова (Лазарева) Это видно по России.
Алексей Русский эти сказки нам в ссср 70 лет рассказывали итог ссср на свалке истории
Две лжи, создают видимость борьбы.
Рада Савич
капиталисты сами себя упразднят. как когда то феодалы. что то новое будут искать.
Andranik Nersisyan
у нас уже закончилась и на всегда вбили кол осиновый в гроб социализма
социализм сдох давно
Anton Vinogradov
Борьба ВСЕГДА идет только за энергоресурсы.
Россия пошла своим капиталистическим путем. Остальному капитализму это не понравилось
А социализм где? Дома под кроватью ?
Уже закончилась. У нас всё это было. Мы своими руками редкий шанс похоронили. За десять сортов синтетической колбасы.
Игорь Петров
Ольга Цыбульская какое счастье что на всегда вбили кол осиновый в гроб социализма с его колбасой из туалетной бумаги и талонами
Капитализм уже изжил себя. Что дальше будет - кто знает. Капитализм это бесконечное расширение рынка - а Земля то и население не бесконечные. Вообще что-то глубоко неправильное есть в деньгах, тех, которые мы сейчас имеем, оторванных от реальности, фантики, виртуальная реальность. Бумага оторванная от товара
Победой! тебя интересует чьей?? тогда ты муЧудак по жизни))))
Moon Angel
...хм, феодализмом
деградацией и рабовладением
Лариса Крит
Массовыми расстрелами капиталистов .
Социализм победит, так он имеет теорию борьбы за светлое будущее трудящихся, против жуликов, аферистов, шарлатанов
Третьего пути нет, а капитализм уже смешанный во всем мире
Ольга Цыбульская ну ну все как то не победит остался только в нищей сев корее и кубе
Нет такой борьбы. Есть борьба ненасытных подонков с людьми.