Общество

Почему некоторые считают Запад загнивающим?

Не некоторые, а большинство в этой стране. Совок-с, как бы. Большинство людей даже не знают, что такое достойное существование. Общественное мнение здесь - это первый канал. О чем вообще речь?
Q.
Quat ...
Лучший ответ
морально разложившимся
Моральные ценности искуственные....
В*
Виктор ***********
Странно.
Он давно сгнил, там не чему загнивать.
Так написано в кратком курме истории КПСС. Многие авторы в Ответ@х других книг не читали - и не будут.
Вот недавний пример... хотят организовать шоу, где женщина должна рожать, как они считают. в естественных условиях... врачей не будет.. .
И все будут смотреть это онлайн... .
Какой идиот это придумал ?
=Ramin_Vs_ Fa}{Ratov=
ГЕЙропейские ценности сказались на его деградации. Пусть дальше улыбаются педерастации своего общества. Только потом - ассимиляция и вымирание.... Они сами угробили свою национальную культуру, убрав из неё даже свои народные сказки, как навязывающие детям "неправильные" гендерные стереотипы... Так что морально они сгнили.
Sergey Derepasko
Светлана Самбурова Культурную интеграцию и ассимиляцию при современной экономике и развитии средств коммуникаций остановить и так не получится. Это вопрос времени. Вы не думаете, что при том, что в России снижается прирост коренного населения, а в соседнем Китае, к примеру, уже дышать негде, ваши потомки лет через сто уже все будут косоглазенькими? Или вы думаете, что вы можете себя изолировать ото всех стран и выжить без внешней торговли и кооперации? Если ещё какая-нибудь маленькая Северная Корея с такой клоунадой протягивает, то Россия загнётся в два счёта.
Духовно он сгнил. Хотя физически - цел
М@кс Сажнев
Я так не считаю.
Узаконенная педофилия, гейское ьфу гадость, садомия процветает короче!
там один раз два города сохгли садом и гоморру, видимо тоже хотят
Просто одно из крылатых выражений советской пропаганды. Наряду с экономной экономикой и "догнать и перегнать Америку"
Nikolay Zavalniy
Ну например, то что там деградируют нормальные человеческие ценности, доброта, искренность, взаимопомощь и тд. . Все там идет с соразмерностью выгоды, прибыли, сплошное лицимерие даже по отношение к своим народам. Они даже под сомнение поставили и обычные биологические потребности человека, как создании нормальной семьи мужчины и женщины. И "Маня АблигациЯ" вы глубоко заблуждаетесь если считаете что только "некоторые" так считаю, могу сказать всё в корне наоборот, большинство именно так и считает запад сгнил.

чистенько, памятники ухоженые, города украшены, люди улыбаются... .

Ну бред пишите. У нас тоже чистенько в туристических местах. И памятники у нас тоже ухоженные и слушайте вы что едите во Францию в какую-нибудь провинцую на экскурсию? Всё у нас украшено, так же и в тех же знаковых местах как и на западе. Такое же говно как и ну нас в провинцие. Что наши засранные быдло районы, что их гетто районы. И там и грязно и полиция туда не ездит и убивают там столько же сколько и у нас. Ну а то что люди улыбаются, так это от врожденной их способности к лицимерию. Он тебе сейчас улыбается, а завтро без денег оставил из квартиры выселит.
Правильно говорилось в советское время только не всем дано это понять Деградация культуры духовности эмиграция (в Париже уже француза не встретишь) ит. д
Adema Zheksenbinova
хорошо там где нас нет
Потому что у людей мнение складывается не исходя из чистоты улиц, памятников и прочего. А исходя из нравственности европейцев точнее ее отсутствии, они ее еще и показывают на всеобщее обозрение, достаточно источников в интернете и рассказов туристов. Пускай не все европейцы себя похабно ведут, осталась и нормальная прослойка общества. Но наши люди естественно смотрят на запад думая, что там лучше и когда видят что то такое, что не нравится сразу портится картинка представления. А то что они улыбаются так у них менталитет другой призывающий к веселью. Чем веселее без отягчающих мыслей проживешь, то жизнь удалась.
потому что гниль у них в мозгах.
Посмотри их долг)))))))))) ) Живут в кредит))))))