Общество

Вы только посмотрите какие громкие заявления делались еще месяц назад РФовцами, так почему 140миллионная РФия+

не может остановить массовое убийство фашистами русскоязычных? Очень громкие заявления и такое было на всей территории РФии! Получается одно из 2-х, либо просто испугались и не стали помогать, либо просто сегодняшние русские которых 140 млн человек не способны физически противостоять кучке фашистов, так что ли? http://www.youtube.com/watch?v=33FWN8QmN5w http://www.youtube.com/watch?v=_m1KGqPrebQ
Ну во первых националистов в Украине настолько мало что на выборах Тягныбок не набрал и 2%.Что же касается фашистов то они существуют только в очень больном воображении Киселёва и ему подобных. Что касается бомбёжек и обстрелов городов и населённых пунктов Донбасса так другой тактики по взятию городов ещё не придумали. Если российским диверсионным группам, местным сепаратистам и просто криминалу вооружённым до зубов благородство не позволяет воевать в чистом поле и они прикрываются местным населением то жертв естественно среди гражданского населения не избежать. Господам россиянам хочу напомнить что они сделали с Чечнёй и Грозным с гражданским населением и кого можно считать после этого фашистами.
Saule Nyrimova
Лучший ответ
А ты объяви войну и сразу прячься в схрон, лет через 50 выползешь и увидишь результат ))))
Там вполне достаточно мужиков, которые могут постоять за себя, за свои семьи и свою землю !
Елена Бобылева
Сарказм мог бы и приберечь, тьфу
Потому что Штаты только этого и хотят, чтобы мы ввязались в эту драчку, а вот фиг вам Поможем, но на своих условиях Как всегда
Нина Довгаль
Зинаида Мокрякова Значит вы на зло Штатам решили своих оттада на растерзание фашистам? Это хорошо, теперь так и будем вами рулить)))
Вы же первый будете кричать: "Ааааа, Украину оккупировала Россияяяя!! ! ".
Не понятно чем Вы не довольны.
Зинаида Мокрякова А какая разница что я буду кричать, вы из за меня решили бросить на произвол судьбы русскоязычных? Если так, то я рад что вы все таки понимаете что я прав и соглашаетесь делать так как я считаю
Слушай, ты своей тупостью достал. Россия не может ввести войска на чужую территорию. Помогают беженцам, которых тысячи. А ты, тролль жидовский забудь дорогу на российские сайты.
Нина Сердюкова
Тебе, фашист, я смогу "физически противостоять"!
Зинаида Мокрякова Ага, в инете и на демотиваторах и на митингах вы все крутые, а на деле, вон как в Украине, обастрались и пипец!
Почему сюда пускают таких безмозглых идиотов??? Прежде чем что то писать, нужно вначале думать
Николай Павлов
Да-а-а-а-а
Tima Ibraev
"Если Вы что-то не понимаете, это не значит, что Ваш оппонент идиот, это означает, что Вы не владеете полной информацией"
Balayar Alizade
Там еще непонятно, кто кого больше мочит. Укропы скрывают потери не зря
а какие заявления были от простого народа? что 140 миллионов кому-то что-то обещали?)) ) как предлагаешь помочь, поехать завалить людей?
Вы предлагаете вторгнуться на территорию Украины? У вас раздвоение личности, шизофрения?
Notna 21
Нина Сердюкова Да это тролль израильский, ни км России, ни к Украине он отношения не имеет. Постоянно тут воняет.
Нина Довгаль Конечно хочет Он понимает, что того же хотят США
Зинаида Мокрякова Я предлагаю что ИМЕННО ВАШ НАРОД ЗАЯВЛЯЛ ЧТО ПОЙДЕТ ВОЕВАТЬ ЗА РУССКОЯЗЫЧНЫХ И Я ИХ ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛ!!!! Ссылку посмотри!
Алексей Рубов может вы ответите. в грузии мы ьзащищали чужих-вторглись свободно, ещё и воевали.

здесь мы защищаем своих- что мешает так же вторгнуться и воевать?
Николай Павлов ДА, урод призывает к третьей мировой. А помощь оказывается и дипломатическими переговорами и беженцев принимаем к себе
Вспомни теперь "донольд Кук" ! Понял что опозорился? Или нет и в состоянии тявкать?