Общество
О чем бы Вы громкое ЗАЯВЛЕНИЕ сделали?)
люди нас обманывают. вечный двигатель уже сделали но он не выгоден нефтяным магнатам. электроэнергию можно брать бесплатно из эфира но все разработки у тех же магнатов и масонов. инопланетяне среди нас и не надо их бояться.
Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления.... Людей все больше, безработицы больше... а пахотных полей - меньше... Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово... Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия.... Африка... Так что скоро весело будет.... Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение… У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках... Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту.. . Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек.... и они не понимают, к чему это может привести... .
Количество людей в Мире: 1820 год - 1 млрд; 1900 - 1,6 млрд; 2000 -6,6 млрд; 2012 -7 млрд;
Меняйте доллары на рубли! Пока еще можно это сделать.
Я живу и буду жить!
о том что америкосы угнетают индейцев
О том что Русским надо возраждать свою культуру и обьединятся, дружить с другими народами и вместе строить красивое будущее!
о том что Татарстан отделится от России. И будет дырка в бублике! )))