Общество

Что можно вспомнить о Д. О. Рогозине кроме его громких заявлений различной политической ориентации?

РОгозин, где-нибудь в Великобритании вполне мог бы стать профессиональным политиком. А так, в какой конкретно области он профессионал?
По специальности он, насколько, я помню журналист.. .
Начинал политкарьеру, как националист (в хорошем смысле этго слова) , сначало в КРО участововал, потом в "Родине".. Родину - власть слила. . Рогозину дали должность - представителя РФ в НАТО. . Ну, что что он не карьерный дипломат, может оно и к лучшему даже для власти.. . Но это не его сфера - объективно. .
Теперь его назаачили вице-премьером по "оборонке"..
В СССР за такие вопросы отвечали "монстры", "мастадонты", имеющие грандиозный опыт государственной деятельности, опыт общения с профессионалами. .
Даже Лаврентий Берия, при всей моей не любви к нему (Гиви ты помидоры любишь? Есть - да, а так - нет) на фоне Дмитрия Олеговича - профессионал высшей пробы.. .
Аня Автономова
Лучший ответ
Ирина Примерова Что верно, то верно. По Мадонне Рогозин спешит высказаться, а по вопросам, непосредственно относящимся к его компетенции, его мнение найти не просто.
Трендеть -- не мешки таскать
Лариса Райская
В своё время он рассматривался, как приемник Ельцина. . Но не срослось..
Потомственный сытенький *ополиз с имитацией собственного мнения...
Вы до него, явно, не дотягиваете.. . Он - профессионал...
Наталья Часнык
Ирина Примерова Если Вы серьезно полагаете, что находясь в категории "Общество, Политика, СМИ" занимаетесь "политикой" это... Ваше право )))
Аня Автономова В какой конкретно области?
По специальности он, насколько, я помню журналист...
Начинал политкарьеру, как националист (в хорошем смысле этго слова), сначало в КРО участововал, потом в "Родине".. Родину - власть слила.. Рогозину дали должность - представителя РФ в НАТО.. Ну, что что он не карьерный дипломат, может оно и к лучшему даже для власти... Но это не его сфера - объективно..
В СССР за такие вопросы отвечали "монстры", "мастадонты", имеющие грандиозный опыт государственной деятельности, опыт общения с профессионалами..
Даже Лаврентий Берия, при всей моей не любви к нему (Гиви ты помидоры любишь? Есть - да, а так - нет) на фоне Дмитрия Олеговича - профессионал высшей пробы...
Источник: а спутники все падали и падали..
Яна Это комплимент.
Человек работает с непростой аудиторией и умеет по видимому справляться со своими обязанностями, потому и на таких постах. А трендят, - это тут.
Ирина Примерова Может, конечно, и тут есть такие, кто за само нахождение здесь деньги получает... Но абсолютное большинство (в т.ч. и автор этого вопроса )))) ) для собственного удовольствия сюда заходят.
Один честный патриот в правительстве всех проблем решить не сможет
Ну, он ещё обладает способностью продавать себя.
H. Tombul
это так СМИ подают. а вы приложите усилия узнать побольше.
Dima Danilov
В НАТО неплохо поработад. С его языком весьма просто.
То же самое можно сказать обо всех депутатах!
Помню снимал рекламу; "Очистим москву от мусора"
Naira Kerobyan