Общество

Вам приходилось наблюдать в ресторанах тоже самое, о чём поведал Д. О. Рогозин?

«Недавно, приехав из Брюсселя в Москву в отпуск, я пригласил жену сходить в один популярный ресторан. За соседними столиками сидели разные компании: две - «не первой свежести» девицы-показушницы, шарившие по залу своими перекрашенными глазищами, группа вызывающе громко ржущих мужиков мафиозного вида, престарелый богатый педофил, с нетерпением наблюдавший, когда его спутница-школьница доест наконец итальянский десерт, парочка богемного вида педиков, нервно гладивших под столом друг другу коленки. Во что Россия превращается с её пресловутой Рублевкой на фоне совсем небогатой и не очень-то счастливой страны? Приличные люди, которые в своё время обзавелись там загородным жильем, теперь стесняются признаваться в этом - в такой гадюшник превращается район проживания так называемой «элиты» . И чем больше эту «элиту» и её изощренные развлечения показывает российское телевидение, тем больше приверженцев И. В. Сталина становится в России» . Д. О. Рогозин http://kp.ua/daily/290310/221405/
Жанна Касинова
А что он расчитывал увидеть, в ресторанах всегда была подобная публика. Вот если бы он сходил в ВУЗ, училище, больницу может быть там были бы другие лица...
Алексей Лихачев
Лучший ответ
Какая же Дмитрий Олегович мразь...
Юрий Шипунов
нет. у меня глаза иначе устроены.
Виктор Озеров
Фиг знает... в румашных, что я посещаю встречаются только усталые и мужественные мастера производства, молодые, вдумчивые рабочие с огоньком в глазах.... скромные молодые инженера - будущие директора заводов и фабрик.... ну и заслуженные пенсионэры, с доброй, отеческой усмешкой в густые седые усы смотрящие на этих представителей! :-)...не до ресторанов нам.
Ерлан Есимов
Ну "братки" сидят частенько в кабаках.... Видел.. А девицы сами за "красивую" жизнь.... Я не думаю что там 14- или 15 -ти летние девочки.. А если есть 16 лет девице, то ЗАКОН позволяет ей вести сексуальную жизнь
Михаил Короткин Странно, что голосовать он ей позволяет только с 18 лет.
Для этого ни в какой ресторан ходить не надо...
Анатолий
конечно. практически всегда. просто до омерзения. причем заметил такую закономерность и провел опыт и друзья тоже. если одеться богато с иголочки то 99,9% нагло и без стеснения подкатит какая нибудь "прожженая блядина" (удивительно и кудато в один миг девается женская скромность?! ) :-)). а если простенько то.. . "увы".
к счастью я не посещаю заведений с шансоном и блатняком дабы не люблю подобную музыку поэтому громко ржущих мужиков встречаю гораздо реже. ну педиков как то особо незамечаю мне насрать на них.
Андрей Гаев
В ресторане, я как настоящий джентельмен, смотрю только на пришедшую вместе со мной женщину.
Виктор Озеров а если так..поужинать просто?
Свинья грязи найдет....
Ольга Скукина
А Рогозин там в качестве кого был?
Kuanish Aidashev
Политик ни чего не говорит просто так...
Zokir Hamdamov
на его "высоту" надо еще подняться, чтоб плевать было удобнее на плебеев.
Чулюкин Илья
он какой то двуличный...
Ну Рогозин, ну всем ярлыки приклеил, хорошо что его в своё время в КГБ не взяли, натворил бы дел, интересно будут ему дорогу уступать когда на Тигр пересядет, козлина
Слава боху ТАКОЕ наблюдать не приходилось, Рогозин прям сгустил краски, собрав весь негатив из 90-х и нулевых в одном месте. Да и местечко для ужина он выбрал прям не ахти. Рыгаловка у трех вокзалов получилась прям))
Galina Vikhoreva
Хм.. . больше приверженцев И. В. Сталина ...Да. Это в России.

А во всем мире все больше приверженцев Гитлера становится.... по горло уже сыты демократией.. .

ООН вон даже референдум созывало на этот счет ...озаботились
Sviridenkov Valery
>>>Arian<<< <<>> не надо ни Сталина, ни Гитлера,этих палачей с патриотическими лицами....
мир скоро получит свою порцию встряски, от природы и Земли,это время не за горами..немного осталось...уже начало есть - новые вулканы открываются, землетрясения усиливаются, цунами, наводнения, ураганы..когда под воду уйдет почти вся Англия, Япония, и половина США..то даже атеисты начнут призывать Бога, чтобы спастись...вектор развития сменится с материального на духовный.
почему же если зрелый и богатый мужик с молодой девочкой то сразу педофил? может он не хочет со своими ровесницами спать и его понять не трудно. на моих одноклассниц теперь взглянуть страшно, а не то что спать с ними, а ведь когда то они мне нравились
Kuanish Aidashev Витя, не гони.Ты баба.
он завидует старому педофилу....
Angel _9000