Общество
Можете мне объяснить для чего украинские строители построили египетские пирамиды, они построили а для чего сами не знают?
Присоединяюсь к вопросу, и зачем Атлантиду утопили, и где она находилась?
Павел Щукин
это тоже они что ли?))))))))
Павел Щукин
вот дают клоуны дешевые
логика великих укров непостижима по причине нынешнего пигмейства, которые нынче измельчали до неузнаваемости деградантов. где не богатыри они, что в иные были времена. кутузов, где у них скакал, Отечество и хоругви Веры реяли на поле Бородина, чтобы сравнять с землею супостата, зарыв его навеки. теперь же вера предана, отечества былого-осколок жалкий лишь остался и ради супостата, своих уже нагромоздили горы трупов. зато, что те за Землю Русскую и Веры свет поднялись. христопродавцы и авеля отродье землю отцов продали за жалкие бумажки)), что и не бусы даже. и это ради тех, кто был биват не раз отцами их, как жаль, что не добили врага они. и рада я, что не дожили те Богатыри, которых предали потомки их. но жалок будет тот удел холуя и раба, когда утратит землю он свою, как веру он предал, так и земля предаст ничтожного лакея..
Строили в основном не они, а еще более древние узбекские строители, а вот отделывали уже украинцы. Сфинкс так и появился - сначала узбекские строители сделали льва, а потом украинские переделали голову - по желанию заказчика из соседнего царства. Всем известно, что моделью для головы сфинкса послужила Тимошенко в древнем национальном головном уборе.
Да они придумают и не такое...
Ну запад кинул, с Россией разругались, ищут наверно поддержки от иноземной рассы.
Не школы же с больницами строить, их ведь содержать надо, а в стране все деньги уже разворовали. Пирамиды стоят и стоят, опять же рабочими местами обеспечение.
Как то так.
Не школы же с больницами строить, их ведь содержать надо, а в стране все деньги уже разворовали. Пирамиды стоят и стоят, опять же рабочими местами обеспечение.
Как то так.
Похожие вопросы
- кто на самом деле построил египетские пирамиды и для чего они насамом деле предназначались?
- египетские пирамиды кто построил? люди?
- Как думаете каким образом были построены египетские пирамиды?
- Украинцы, это правда или байка, что в ваших учебниках сказано, будто запорожские казаки построили египетские пирамиды?
- Кто и как построил египетские пирамиды?
- Про Египетские пирамиды....
- Прочитала на одном еврейском сайте, что египетские пирамиды построили евреи, это правда?
- Египетские пирамиды построили русские?
- Чем так прогневили местных исламистов египетские пирамиды?? что их хотят сносить.. А что построят взамен??
- А вы верите в то что египетские пирамиды построили не люди, а инопланетяне ?