Общество
почему в России так много пустых полей и места и никто их не использует? сельской промышленности НЕТ уже как раньше
А это такой нацпроект был - просрать сельское хозяйство. Правда, это была только часть программы. Полностью программа включала просирание образования, просирание здравоохранения и делание недоступными цены на жильё.
Надежда Адамец
:,(
Населения нехватат а алкашня она и в Африке алкашня
Надежда Адамец
интересный ник: Dа мне нравится: D
Пар в земледелии — поле, оставляемое на одно лето не засеянным. Если в таком состоянии земля остаётся более одного года, то она уже носит название залежи. На этом основываются две исторические и до сих пор [уточнить] самые распространённые системы полеводства в России: залежная, или переложная, и паровая, или трёхпольная. Главная цель допущения в полях пара — возможность особо тщательно разработать землю под следующий сев.
но если есть желание жрать нитраты большой ложкой - есть масса более "цивилизованных" стран...
Надежда Адамец
и не на такой земле садили раньше. хоть 22 года незасеянная
Ну засеяшь ты все поля? А куда потом всё девать? Раньше хоть в среднюю азию все отправляли, надо будет всё будет засеяно. Да селекцию никто не отменял, в 60-е годы с одного колоска пшеницы собирали 5-7 зёрен, сейчас 10-12.
Надежда Адамец
есть куда девать. держу пари скоро булка хлеба в Москве будет 50 руб. самая дешевая и не только там
И что самое смешное при этом люди в Москве и Питере за каждый клочок земли воюют. А казалось бы отъехать немного от центра и благоустраивай всё там.
Надежда Адамец
точно
За 3 копейки вкалывать в деревне не стало дураков.
Надежда Адамец
в деревне живут люди если не в курсе у них там свои дома и семья и никуда они ехать не собираются
Пока с буржуйской руки кормимся, никто и не будет шевелиться.
Нужно полностью прекращать вс так называемые "внешнеэкономические" связи и жить, как и раньше жила Русь, своим трудом и мозгами.
Пайи колхозные выкупили богачи, а селянам как положено по закону не дают. Суды отказывают в выдаче этих земель так как они уже втихаря выкуплены.
надоело работать на буржуев, лучше с голоду пухнуть...
В России вообще очень много территорий даже не заселены, потому что, там холодно - дальше что?
Россия вообще уникальная страна, т. к. нигде в мире нет городов с более чем миллионом жителей в таких северных широтах, включая Москву. Даже Канада в сопоставимых широтах не имеет городов с таким количеством жителей.
Надежда Адамец
да Россия-уникальная страна: Dи не в холоде дело. не заселены даже в московской области. в электричке даже едешь сотни км. пустых земель
там будут елки-лес расти. в котором будут успешно жить дикие питательные кабанчики
Надежда Адамец
на полях лес не растет. нигде в мире наверное нет такого как здесь. едешь в машине и сотни км. пустых земель с травкой, ветками, иногда мусором и лес не везде же