Общество
Наворовали. Надолго ли хватит? Миллер заявил, что они "поставили им газа столько, сколько они хотели, от пуза»
Яценюк: Украина накопила 14 млрд кубометров газа
По моему. Напрашивается на комплименты. Что он такой хитрый. Или вумный!
Ближе зиме эта публика продаст остатки газа в Европу и свалит жить с тёплые края.
14 млрд, не хватит даже на пол месяца.
Татьяна Меновщикова
они растянут, уже сейчас бодяжат газ с воздухом, а с населения берут как за нормальный, 100% газ, хитрожопые
Artyom Xachatryan
Зимой!
До зимы
На всю жизнь не хватит, сколько не воруй, лето протянут, если экономно, а потом все в лес, по дрова.
Миллеру было интересно - когда же они лопнут?..
Пора под словом "они", называть фамилии, имя и отчества. Так учил великий Сталин.
Мечта свидомого
украинца: «нацарюваты та втыкты
Им теперь надолго хватит, они в газ воздух закачивают, а домашние газовые счётчики только успевают крутится, у них теперь половина населения не хочет за газ платить... сегодня по ТВ показали..
Ворованное добро не принесет! Хохлы в очередной раз пытаются всех перехитрить) ) Но в этот раз они сами себе вцепились зубами в ...пу! И больно и отпустить жаба душит!
Malinka :)
Опять же, не путай хохлов с украинскими жидами
Неужели нет возможности провести диверсию и выпустить весь этот газ на улицу? Где наши спецы?
Artyom Xachatryan
Это не Вы накаркали. Они по указке инструкторов взорвали свою трубу.
С Гейропой пусть дерутся за этот газ, это хранилище для зимы запас..
Там всё просчитали американцы. Для нужд населения хохлы добывают газ сами около 20 млрд кубов. Надо на год - 50 кубов. Но промышленность рухнет и эти 30 млрд кубов практически не нужны. Многие ТЭЦ уже переведены на уголь и т. д. Если бы хохлы сами бесились - это было бы смешно. Но они бесятся под надзором США и это страшно.
Aidar Saduakasov
На уголь, говоришь? Это который из Донбасса? Походу он дефицитней газа будет этой зимой.