Общество
Может хватит И. В. Сталину косточки перемывать? Сначала постройте столько сколько он, а то и сегодня его трудами живете!
А тогда наружу вылезет вся ВОРОВСКАЯ "ВЕРТИКАЛЬ", и люди просто УЖАСНУТСЯ от ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИИ! Операция "Дымовая Завеса" в действии!
Поддерживаю на 200%.
Надоело уже смотреть на брыкания ослов на могиле Льва...
Поддерживаю!!!
При Сталине двери на замок не закрывали, а сейчас и гардиан не спасает.
Елена Уклейчева
Ага один хрен красть было нечего, а от главной ОПГ- чекистов замок не спасет.
раньше про власть слово бы не пикнули, воронок уж к вечеру подкатил бы за вами. а воры это мы сами, кто миллиардами грабит, а кто воду ворует у соседа. и свет. а страна великая была, но нищая. одно пальтишко вся семья носила и сапоги по очереди-это вы знаете.
Гульнар Аяшева
Это наверное воронок -фантом из прошлого приехал за Хабаровым и Квачковым...))))..да и сегодня люди в секондхэнде вонючем копаются...а ведь уже 60 лет прошло! При Сталине уже после войны лет через 10 магазины были наполнены и работа у людей была.
Историю не вернешь! Многие уже поняли - хватит! Неужели нет других вопросов, на которые мы можем поовлиять?
***
60 лет назад издохло одно из самых страшных чудовищ в истории человечества.
Думаю, что никто из злодеев не может «похвастаться» таким числом убиенных, такими реками пролитой крови.
Бессмысленно сегодня в предверии этой даты перечислять то, что сотворил маньяк и людоед Сталин: это общеизвестно. Написаны горы книг, сняты фильмы, напечатаны воспоминания.. .Не думаю, что на нашей несчастной планете остался хоть один человек, обладающий хотя бы парой извилин и элементарными знаниями, который готов сказать доброе слово в адрес этого убийцы и иезуита.
Но мы должны с горечью констатировать, что число негодяев и идиотов вокруг нас давно уже зашкаливает за все разумные рамки.
Нет, я не имею в виду убогих западных леваков-дегенератов, восхваляющих «величие Сталина» или корейских «товарищей» : первые настолько глупы, а вторые настолько сами преступны, что лик Вождя и Учителя должен сиять на их знаменах. Я говорю сейчас о России, в которой все больше и больше людей (?) с тоской вспоминают прежние времена.. .
http://victor-topaller.livejournal.com/
Svetlana Shtopenko
Не еврейскому чмо лезть в историю России
подскажи, где висит пропахшая потом его телогрейка?
Гульнар Аяшева
Был бы он жив - он бы тебе её сам подарил...-а то совсем обнищали..)))
Нино Гогнадзе
У него шинелка была , в ней он и ходил !
Иван Терещенко
Его, пропахшая потом шинель, висит в музее! А где висит твой подгузник, пропахший дерьмом?
Обычно недостатки у других находят те, у которых и собственные уже в пороки переросли.
Талантливым был? - Да.
Страну строил? - Да.
Миллионы жизней на это положил? - Да.
Кто он? - Тиран.
Страну строил? - Да.
Миллионы жизней на это положил? - Да.
Кто он? - Тиран.
А про миллионы незаконно убитых забыл ?
Svetlana Shtopenko
Про миллиарды, что жы вы мелочитесь, наберите побольше дерьма в рот и плюньте у вас так красиво получается.
Гульнар Аяшева
А в Европе разве коммунисты только за убеждения - в тюрьмах не томились и не убивались? Может Чили напомнить?...или охоту на ведьм в США во времена маккартизма?...или геноцид негритянского населения уже вполне в цивилизованное время в США?

Много ума не надо, когда в твоем распоряжении запуганное стадо и полное отсутствие оппозиции.
Гульнар Аяшева
А то бы оппозиция не дала ничего построить?!))))..логика, однако!
Гульнар Аяшева
А то бы оппозиция не дала ничего построить?!))))..логика, однако!...Это Вы Путину подскажите..)))
Сегодня праздник – сдох палач!
Ликует люд!
По всей стране гремит салют –
Все эту падаль чтут.
По всей стране веселье, смех,
Подох ведь главный враг!
Осталось только додавить
Приспешников собак!
Додавим!
Знают пусть,
Что нет пощады им!
По всей стране ликует люд,
Все выродка клянут!
Ликует люд!
По всей стране гремит салют –
Все эту падаль чтут.
По всей стране веселье, смех,
Подох ведь главный враг!
Осталось только додавить
Приспешников собак!
Додавим!
Знают пусть,
Что нет пощады им!
По всей стране ликует люд,
Все выродка клянут!
Гульнар Аяшева
Анна Ахматова
Пусть миру этот день запомнится навеки,
Пусть будет вечности завещан этот час.
Легенда говорит о мудром человеке,
Что каждого из нас от страшной смерти спас.
Ликует вся страна в лучах зари янтарной,
И радости чистейшей нет преград,
- И древний Самарканд, и Мурманск заполярный,
И дважды Сталиным спасенный Ленинград
Пусть миру этот день запомнится навеки,
Пусть будет вечности завещан этот час.
Легенда говорит о мудром человеке,
И радости чистейшей нет преград,
И дважды Сталиным спасенный Ленинград