Общество

Русские, вы так не любите "чурок",но любите ли вы узбекский плов?

Виктор Rif
я нормальной ориентации - что бы чурок любить.. . да и среди хохлушек уродины встречаются. так что не надо тут разводить расовые войны. плов люблю.
**женек** ***
Лучший ответ
мы любим испанскую паэлью
Liliya Semenova
ага, только по русски--из курицы, баран больно вонючий
вы бараны ...баранов и жрёте....
Никита Ячменев
Хороший узбекский плов бывает только в Узбекистане, (а таджикский плов, между прочим, лучше! ) там же живут и настоящие узбеки, а к нам от них едут чурки.
Женя Поляков
Эту грязную помойку?
Я плов готовлю сам. . Для этого я в узбегах не нуждаюсь
А почему именно узбекский?.. столько разновидностей плова, что вам и не снилось..
Плов не люблю, к среднеазиатам отношусь хорошо.
ООН признала преступления киевских властей в ДонбассеМониторинговая миссия Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) подготовила обширный доклад о ситуации на Украине. Он был представлен в среду, 18 июня, и включает в себя отчет о событиях в стране, которые происходили 7 мая – 7 июня 2014 года. Документ занимает 58 страниц. В докладе отмечается, что нарушения прав человека на востоке страны включают в себя похищения, задержания, пытки и убийства. Чаще всего эти действия совершают военные, подчеркивается в преамбуле документа. Нередко жертвами произвола силовиков становятся журналисты, которые работают на востоке Украины.
ты знаешь, узбекский как то не приходилось пробовать. а как ты говоришь к "чуркам" отношусь очень хорошо. я не люблю дураков. а их и у вас, и у нас хватает
Да, когда его готовят узбеки, тогда он настоящий.
Т. Иванова
Узбекский гашиш любим и молоденьких узбечек
Юрий Марилов
Мне не нравится запах плова - я его ненавижу)
Маленьким не любил - сейчас вообще о нём забыл)
Что за бред вообще?
МЫ ВСЕХ ЛЮБИМ-КРОМЕ ХОХЛОВ
Михаил Рогов