Общество

Природная доброта и трусость русских людей губит их сама, чурки злые и нахальные.делайте выводы господа присяжные.

Тут дело не в смелости, а в различном наказании за одни и те же преступления различным людям. Девчонка выстрелила в чурку из травмата - получай по полной. Чурка зарезал человека - гуляет на свободе. Пенсионер дал депутату в морду - получай по полной. Сынуля депутата насилует детей - свободен.

Проблема в системе, которая потакает интересам одних групп людей, и плевать хотела на интересы других групп людей.

Ну отпиздил ты обезьяну и тебя посадили. Дальше что? Придут менты и посадят тебя всерьез и надолго. И не за хулиганство, а за что-то посерьезней.

Тут выхода два. Первый - сделать всех равными перед законом. И тогда всех чурбанов пересажают за преступление и сокрытие преступников. Второй - временно отменить наказание за преступления, полицию расформировать, депутатов отменить. Хаос, анархия, беспредел? Да нихрена подобного. В первый же день на половине фонарей города будут болтаться чурбаны, продажные менты, чиновники, бандюки и вороватые бизнесмены. Еще через неделю будут вешать последних из оставшихся бандитов на последнем оставшемся без висельников дереве.

Как видно, власть упорно не хочет претворять в жизнь первый вариант. Значит все идет ко второму. Конечно, многие из особо нашкодивших успеют бежать. Но на западе большинство их ждет участь Бута или Березовского. А нацменам в горах прятаться долго не получится, ибо за ними и туда придут.

Так что если не эволюция, то революция. Или по рыночному: есть спрос, есть и предложение. Так что господа-товарищи, ждем большого пиздеца и чистим ружо. Хорошо б конечно эволюция. Но нет - так нет.
Александр Федотов
Лучший ответ
Так все таки доброта или трусость?
Даша Косарева
Елдос Турсунгалиев наверное доброта все же. ВОВ мы же выиграли
ВЫВОД:
-Для вас, доброго и трусливого все нерусские - злые и нахальные. ))
Это вы как-то уж слишком размашисто пригвоздили
Ольга Ольга
За то ты смелый. (За монитором)
Yasar Huseynov
Это не трусость Русских, а некая толерантность властей которая твердит о какой то дружбе ее не будет и не было ни когда, а то давно уже все черножопые свой урюк дома жрали, или в москварики плавали
Елена Белозор
русских людей губит пофигизм, но их терпение тож не вечно, читайте историю, много раз после практически проигрыша или рабства, агрессор получал по зубам
Елдос Турсунгалиев да но в данном случае агрессор внутри страны))))